Kesper Küchenwagen mit Mülltrennsystem 2552613 Abfalleimer

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Abfalleimer - Mülltrennsystem Farbe: beige - natur - weiß Raum: Küche
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
65,99 €
Ø 66 €
65,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
65,99 €
Ø 66 €
65,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,99 €
ab 65,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kesper Küchenwagen weiß Spanplatte B/H/T: ca. 50x79x37 cm POCO Kesper Küchenwagen weiß Spanplatte B/H/T: ca. 50x79x37 cm 4 Tage 65,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 70,94 € → zum Angebot
• Kesper | Küchenwagen mit Mülltrennsystem, Material: 50 x Faserplatte,... Amazon Kesper | Küchenwagen mit Mülltrennsystem, Material: 50 x Faserplatte,... Auf Lager 70,94 € Versand kostenfrei Gesamt 70,94 € → zum Angebot
• KESPER® Küchenwagen Rollwagen inkl. Abfalleimer, (1 St), Abfalleimer... Otto KESPER® Küchenwagen Rollwagen inkl. Abfalleimer, (1 St), Abfalleimer... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 83,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 88,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
65.99 €
Ø 1 Mon.
66 €
Tiefstpreis
66 €
Preisalarm aktivieren
Kesper Küchenwagen weiß Spanplatte B/H/T: ca. 50x79x37 cm ✓ Bester Preis POCO Angebotsinfo 4 Tage 65,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 70,94 € → zum Angebot
Kesper | Küchenwagen mit Mülltrennsystem, Material: 50 x Faserplatte, Kunststoff, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 70,94 € Versand kostenfrei Gesamt 70,94 € → zum Angebot
Kesper | Küchenwagen mit Mülltrennsystem, Material: 50 x Faserplatte, Kunststoff, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 70,94 € Versand kostenfrei Gesamt 70,94 € → zum Angebot
KESPER Küchenwagen weiß mit 2 Abfalleimern (je 15 L) – 50 x 37 x 79 cm – - Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 70,94 € Versand kostenfrei Gesamt 70,94 € → zum Angebot
Küchenwagen mit Mülltrennsystem mit Bambusdekor Norma24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 76,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 82,94 € → zum Angebot
KESPER Küchenwagen mit Mülltrennsystem, weiß/Bambusdekor, FSC METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 81,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 87,99 € → zum Angebot
KESPER® Küchenwagen Rollwagen inkl. Abfalleimer, (1 St), Abfalleimer entnehmbar Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 83,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 88,45 € → zum Angebot
Kesper Küchenwagen mit Mülleimer - Weiß/Bambusdekor netto-online Angebotsinfo 5 Werktage 87,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 93,94 € → zum Angebot
Kesper Küchenwagen mit Mülleimer - Weiß/Bambusdekor Marktkauf.de Angebotsinfo 5 Werktage 93,99 € Versand kostenfrei Gesamt 93,99 € → zum Angebot
Kesper Küchenwagen weiß/bambus mit Abfalleimer 50 x 79 x 37 cm toom Angebotsinfo 5-7 Werktage - oder online reservieren... 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
Kesper Servierwagen, Weiß, Erle, Holzwerkstoff, 1 Schublade(n) Schubladen, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 109,00 € Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
KESPER Küchenwagen mit Mülleimer Sonoma Eiche porta Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Werktagen 129,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 137,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:24 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kesper Küchenwagen mit Mülltrennsystem 2552613 Test

5/5
★★★★★ Sehr gutes Möbel
M. T Juli 2025

Ich bin sehr zufrieden mit diesem Müllschrank! Die schnelle Lieferung und der einfache Aufbau haben mich begeistert. Zwar sind die Mülleimer etwas verformt und es fehlen Henkel, doch das beeinträchtigt die Funktionalität nicht. Diese praktischen Müllschränke lassen sich hervorragend im Haushalt integrieren, da man sogar problemlos darunter saugen und wischen kann. Ich kann sie nur empfehlen, da sie genau das bieten, was man erwartet! Perfekte Lösung, um Müll stilvoll zu verstauen.

5/5
★★★★★ Küchenwagen
Andrea T Februar 2025

Der einzige Nachteil ist das Fehlen von Deckeln für die Behälter. Diese sind nicht optimal für Rest- und Biomüll, da unangenehme Gerüche im Raum entstehen. Dennoch überzeugt der Wagen insgesamt. Wir verwenden separate Behälter mit Deckeln, um die Geruchsbildung zu vermeiden, die wir in unseren Küchenwagen integriert haben.

4/5
★★★★☆ Sehr zufrieden
Tester August 2024

Der Schrank ist hübsch, jedoch sind die Eimer flach gefaltet und schwer in die richtige Form zu bringen, ohne sie zu beschädigen. Mit heißem Wasser konnte ich sie einigermaßen anpassen, auch wenn sie leicht elliptisch bleiben. Zumindest passen sie jetzt einigermaßen in den Schrank.

4/5
★★★★☆ Hübscher Mülleimer
von einer Kundin April 2025

Der Mülleimerschrank überzeugt durch sein ansprechendes Design und den einfachen Aufbau. Leider sind die gelieferten Eimer von minderer Qualität – schief und wackelig – und ein Schwingdeckel wäre ideal gewesen. Dennoch würde ich ihn erneut kaufen.

1/5
★☆☆☆☆ Defekt
von Susanne B. Dezember 2024

Bereits beim Auspacken fiel auf, dass das erste Teil mehrfach beschädigt war. Ein großer Kratzer und das Holz war an zwei Stellen gesplittert. Daher habe ich das Produkt nicht weiter ausgepackt und sofort eine Rücksendung angefragt.

Meinungen 1 bis 5 von 13

Allgemeine Daten
beige, natur, weiß
Abfalleimer, Mülltrennsystem
Küche
Ausstattung
2
mit Rollen
Eigenschaften
Holz
lackiert, pulverbeschichtet
modern

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram