Helit Objekt-Papierkorb H61064 schwarz

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Papierkorb Farbe: schwarz Raum: Büro - Innenbereich
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
14,99 €
Ø 16 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,69 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
14,99 €
Ø 16 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,69 €
ab 14,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis helit Papierkorb 18 l schwarz schwer entflammb. contorion helit Papierkorb 18 l schwarz schwer entflammb. 1 Werktag 14,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
• HELIT Mülleimer helit Papierkorb 18 l schwarz schwer entflammb. Otto HELIT Mülleimer helit Papierkorb 18 l schwarz schwer entflammb. lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,04 € Versand kostenfrei Gesamt 23,04 € → zum Angebot
• helit H6106495 - Sicherheitspapierkorb „the firefighter 18 Liter, schwarz,... Amazon helit H6106495 - Sicherheitspapierkorb „the firefighter 18 Liter, schwarz,... Auf Lager 23,23 € Versand kostenfrei Gesamt 23,23 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.99 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
helit Papierkorb 18 l schwarz schwer entflammb. ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 1 Werktag 14,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
helit Sicherheits-Papierkorb »the firefighter H61064« 18 L schwarz, 29.5x31x29.5 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 17,79 € + 9,86 € Versand Gesamt 27,65 € → zum Angebot
helit Sicherheitspapierkorb 18L - schwarz METRO Angebotsinfo 2-6 Werktage 18,65 € + 6,84 € Versand Gesamt 25,49 € → zum Angebot
Helit Papierkorb 18l schwarz schwer entflammbar 18 l Volumen Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 19,35 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,30 € → zum Angebot
Papierkorb 18l schwarz schwer entflammbar werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 21,05 € + 5,99 € Versand Gesamt 27,04 € → zum Angebot
Helit Sicherheits-Papierkorb 18l schwarz schwer entflammbar Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 21,62 € + 7,49 € Versand Gesamt 29,11 € → zum Angebot
helit Papierkorb the firefighter, 18 Liter Farbe: schwarz hygi Angebotsinfo 14 Werktage 22,70 € 25,85 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 28,59 € → zum Angebot
HELIT Mülleimer helit Papierkorb 18 l schwarz schwer entflammb. Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,04 € Versand kostenfrei Gesamt 23,04 € → zum Angebot
helit H6106495 - Sicherheitspapierkorb „the firefighter 18 Liter, schwarz, schwer Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,23 € Versand kostenfrei Gesamt 23,23 € → zum Angebot
helit H6106495 - Sicherheitspapierkorb „the firefighter 18 Liter, schwarz, schwer Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 23,23 € Versand kostenfrei Gesamt 23,23 € → zum Angebot
helit Papierkorb the firefighter, 18 Liter, Schwer entflammbarer hygi DE Angebotsinfo 25,85 € + 5,89 € Versand Gesamt 31,74 € → zum Angebot
Papierkorb 18 L Schwarz Schwer Entflammb. - Helit ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 26,59 € Versand kostenfrei Gesamt 26,59 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:59 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Helit Objekt-Papierkorb H61064 schwarz Test

5/5
★★★★★ Ich finde es sehr zufriedenstellend
Lillian O Juni 2017

Ich empfehle es meinem Freund. Nach ausführlichem Test überzeugt das Produkt: hübsch, zuverlässig und preiswert mit sehr gutem Preis-Leistungs-Verhältnis. Der Shop bietet eine große Auswahl und seriöse Verkäufer.

Die Qualität ist tatsächlich erstklassig und erfüllt die Erwartungen. Ich hatte keinen wirklichen Bedarf, doch es funktioniert hervorragend und ist sehr hell — ein nützliches Gadget.

Allgemeine Daten
schwarz
Papierkorb
Büro, Innenbereich
Helit Standard Papierkörbe
Eigenschaften
freistehend
Kunststoff
modern
rund
Maße & Gewicht
18 Liter
31 cm
29,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram