Leitz WOW Papierkorb Violett Metallic

★★★★ (54 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Papierkorb Farbe: lila Raum: Büro - Innenbereich - Kinderzimmer - Schlafzimmer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,59 €
Ø 7 €
6,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,86 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,59 €
Ø 7 €
6,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,86 €
ab 6,59 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Leitz Papierkorb 5278-10-62 WOW, violett, aus Kunststoff, 15 Liter bueromarkt-ag Leitz Papierkorb 5278-10-62 WOW, violett, aus Kunststoff, 15 Liter sofort lieferbar 6,59 € + 4,15 € Versand Gesamt 10,74 € → zum Angebot
• LEITZ 52781062 - Papierkorb WOW 15l violett Reichelt Elektronik - reichelt.de LEITZ 52781062 - Papierkorb WOW 15l violett ab Lager 6,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,54 € → zum Angebot
• LEITZ Papierkorb WOW 5278, 15 Liter, mit integriertem Tragegriff Otto LEITZ Papierkorb WOW 5278, 15 Liter, mit integriertem Tragegriff lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,29 € + 5,49 € Versand Gesamt 16,78 € → zum Angebot
• Leitz Papierkorb, 15 Liter, Kunststoff, Violett, WOW, 52781062 Amazon Leitz Papierkorb, 15 Liter, Kunststoff, Violett, WOW, 52781062 Auf Lager 13,83 € Versand kostenfrei Gesamt 13,83 € → zum Angebot
Varianten: Leitz WOW Papierkorb
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.59 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Leitz Papierkorb 5278-10-62 WOW, violett, aus Kunststoff, 15 Liter ✓ Bester Preis bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 6,59 € + 4,15 € Versand Gesamt 10,74 € → zum Angebot
LEITZ 52781062 - Papierkorb WOW 15l violett Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 6,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,54 € → zum Angebot
Leitz 5278-10-62, Leitz WOW Papierkorb Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 7,66 € + 8,93 € Versand Gesamt 16,59 € → zum Angebot
Leitz 5278-10-62, Leitz Papierkorb WOW 5278-10-62, 15 Liter, rund, violett metallic Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 4 Tag(e) 9,58 € + 6,34 € Versand Gesamt 15,92 € → zum Angebot
LEITZ 5278 Papierkorb 15,0 l violett metallic, 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 10,10 € + 9,86 € Versand Gesamt 19,96 € → zum Angebot
Leitz 52781062, Leitz WOW Papierkorb Violett proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 6-8 Tage Lieferzeit 10,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,89 € → zum Angebot
LEITZ Papierkorb WOW 5278, 15 Liter, mit integriertem Tragegriff Otto OTTO Office (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,29 € + 5,49 € Versand Gesamt 16,78 € → zum Angebot
Leitz Papierkorb »WOW 5278« violett, 29x32.4 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 11,29 € + 9,86 € Versand Gesamt 21,15 € → zum Angebot
LEITZ 5278 Papierkorb WOW - 15l, Polystyren, violett metallic METRO Angebotsinfo 4-7 Werktage 12,19 € + 5,94 € Versand Gesamt 18,13 € → zum Angebot
Leitz WOWiter violett (15 l) (4002432104420) Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-9 Werktage 13,57 € + 3,00 € Versand Gesamt 16,57 € → zum Angebot
Leitz Papierkorb, 15 Liter, Kunststoff, Violett, WOW, 52781062 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,83 € Versand kostenfrei Gesamt 13,83 € → zum Angebot
Leitz Papierkorb, 15 Liter, Kunststoff, Violett, WOW, 52781062 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,83 € Versand kostenfrei Gesamt 13,83 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:53 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Leitz WOW Papierkorb Violett Metallic Test

5/5
★★★★★ Tolle Farben
Frau B August 2021

Ich liebe die schönen Farben und Formen dieses Produkts! Nach 2 Jahren sehen sie immer noch aus wie neu. Wir haben sie alle an einem Tag in verschiedenen Farben gekauft, obwohl sie einzeln verpackt waren. Trotzdem bin ich sehr zufrieden damit.

5/5
★★★★★ Mülleimer mit Pfiff - für Kids
Werner N April 2021

Meine 6-jährige Enkelin ist begeistert von diesem schönen Produkt, zusammen mit der passenden Schreibtischlampe. Die Qualität ist einwandfrei und die Preise angemessen. Opa und Oma sind wieder hoch im Kurs.

5/5
★★★★★ Alles Gut
Stefan April 2020

Eine angenehme Überraschung! Dieser Mülleimer ist nicht nur praktisch, sondern auch ästhetisch ansprechend. Mit seiner idealen Größe passt er perfekt ins Kinderzimmer und erfüllt seinen Zweck als Papiereimer hervorragend. Sehr zufrieden mit dem Kauf - definitiv empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Daumen hoch!
Amber Juli 2019

Ich besitze jetzt 2 dieser praktischen Eimer (orange und lila) und bin total zufrieden. Sie mögen nicht die stabilsten sein, aber wer braucht das schon bei einem Papierkorb? XD Das Preis-Leistungs-Verhältnis stimmt definitiv, ich würde sie auf jeden Fall wieder kaufen!.

5/5
★★★★★ perfekt
Jennifer B Januar 2019

Dieser Korb ist perfekt als Wäschekorb für Seifentücher geeignet und überzeugt mit seinem tollen Aussehen. Dank des Material kann er leicht desinfiziert und sauber gehalten werden. Die Farbe neigt etwas mehr ins Violett als auf dem Bild dargestellt. Ein praktischer und stylischer Begleiter für den Haushalt!.

5/5
★★★★★ Absolut weiterzuempfehlen
Alliceon Mai 2018

Der Mülleimer hat die perfekte Größe, einen angemessenen Preis und eine hochwertige Qualität. Er sieht genauso gut aus wie auf dem Bild. Es gibt absolut nichts zu beanstanden.

Meinungen 1 bis 6 von 54

Allgemeine Daten
lila
Papierkorb
Büro, Innenbereich, Kinderzimmer, Schlafzimmer
Ausstattung
1
Eigenschaften
freistehend
glänzend
Maße & Gewicht
15 Liter
29 cm
32,4 cm
29 cm
Weitere Daten
Polystyren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram