Leitz WOW Papierkorb Pink Metallic

★★★★ (57 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Papierkorb Farbe: rosa Raum: Büro - Innenbereich - Kinderzimmer - Schlafzimmer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
6,01 €
Ø 6 €
6,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,96 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
6,01 €
Ø 6 €
6,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,96 €
ab 6,01 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LEITZ 52781023, LEITZ WOW Duo Colour Papierkorb 15,0 l pink Mindfactory LEITZ 52781023, LEITZ WOW Duo Colour Papierkorb 15,0 l pink Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 6,01 € + 8,90 € Versand Gesamt 14,91 € → zum Angebot
• LEITZ WOW Duo Colour Papierkorb 15,0 l pink, 1 St. bueroshop24 LEITZ WOW Duo Colour Papierkorb 15,0 l pink, 1 St. Sofort lieferbar 6,44 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,43 € → zum Angebot
• Leitz Papierkorb, 15 Liter, Kunststoff, Pink, WOW, 52781023 Amazon Leitz Papierkorb, 15 Liter, Kunststoff, Pink, WOW, 52781023 Auf Lager 9,51 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,50 € → zum Angebot
• LEITZ Papierkorb Papierkorb WOW 52781023 15l PS pin pink 1 Sortierfach Otto LEITZ Papierkorb Papierkorb WOW 52781023 15l PS pin pink 1 Sortierfach lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 15,09 € Versand kostenfrei Gesamt 15,09 € → zum Angebot
Varianten: Leitz WOW Papierkorb
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.01 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
LEITZ 52781023, LEITZ WOW Duo Colour Papierkorb 15,0 l pink ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 6,01 € + 8,90 € Versand Gesamt 14,91 € → zum Angebot
LEITZ WOW Duo Colour Papierkorb 15,0 l pink, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 6,44 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,43 € → zum Angebot
Leitz 1234087, Leitz WOW Papierkorb Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 6,45 € + 8,93 € Versand Gesamt 15,38 € → zum Angebot
LEITZ 52781023 - Papierkorb WOW 15l pink Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 7,65 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,60 € → zum Angebot
Leitz Papierkorb »WOW 5278« pink, 29x32.4 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 8,08 € + 9,86 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
Leitz 5278-10-23, Leitz Papierkorb WOW 5278-10-23, 15 Liter, rund, pink metallic Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 2 Tag(e) 8,53 € + 5,28 € Versand Gesamt 13,81 € → zum Angebot
Leitz Papierkorb WOW 15 L Polystyren Niederrheinsolution Niederrheinsolution Angebotsinfo siehe Shop 8,87 € + 5,80 € Versand Gesamt 14,67 € → zum Angebot
Leitz Papierkorb, 15 Liter, Kunststoff, Pink, WOW, 52781023 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,51 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,50 € → zum Angebot
Leitz Papierkorb, 15 Liter, Kunststoff, Pink, WOW, 52781023 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,51 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,50 € → zum Angebot
LEITZ 52781023, LEITZ Papierkorb WOW Duo Colour 15,0 l pink playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 9,51 € + 5,94 € Versand Gesamt 15,45 € → zum Angebot
LEITZ Papierkorb WOW Duo Colour 15,0 l pink Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 9,51 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,50 € → zum Angebot
LEITZ WOW Duo Colour Papierkorb 15,0 l pink, 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 9,51 € + 9,86 € Versand Gesamt 19,37 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Leitz WOW Papierkorb Pink Metallic Test

5/5
★★★★★ Tolle Farben
Frau B August 2021

Ich liebe die schönen Farben und Formen dieses Produkts! Nach 2 Jahren sehen sie immer noch aus wie neu. Leider kamen sie einzeln verpackt an, obwohl wir alle an einem Tag bestellt haben. Trotzdem bin ich sehr zufrieden mit meinem Kauf.

5/5
★★★★★ Mülleimer mit Pfiff - für Kids
Werner N April 2021

Meine 6-jährige Enkelin ist begeistert von diesem schönen Teil und der passenden Schreibtischlampe. Die Qualität ist makellos und die Preise angemessen. Opa und Oma sind wieder hoch im Kurs.

5/5
★★★★★ Alles Gut
Stefan April 2020

Ich bin beeindruckt von diesem Mülleimer! Er sieht nicht nur gut aus, sondern ist auch die perfekte Größe für das Kinderzimmer. Ich bin sehr zufrieden damit und kann ihn nur empfehlen.

5/5
★★★★★ Absolut weiterzuempfehlen
Alliceon Mai 2018

Dieser Papierkorb überzeugt mit optimaler Größe, attraktivem Design und ausgezeichneter Qualität zum erschwinglichen Preis. Er sieht genauso gut aus wie auf dem Bild und es gibt absolut nichts zu bemängeln. Ein Must-have für jeden Arbeitsplatz.

4/5
★★★★☆ Auch bei Leitz wird scheinbar gespart
tomic Februar 2021

Leitz ist bekannt für Qualität, aber dieser Papierkorb enttäuscht. Die dünnen Wände verformen sich beim Transport, ein scharfkantiger Kunststoffrest an der Unterseite muss selbst bearbeitet werden. Für knapp 9 EUR bekommt man hier nicht viel Material. Schade, denn bei der Konkurrenz gibt es mehr für weniger Geld.

4/5
★★★★☆ Pink <3
Nessy N Mai 2017

Eine hübsche Farbe, etwas anders als auf dem Bild, aber dennoch schön. Leider ist die Verarbeitung etwas grob. Es hängen noch Plastikreste an der Einkerbung am Boden und am Rand des Mülleimers.

Wer darüber hinwegsehen kann, findet hier einen nützlichen Müllbehälter. Er erfüllt seinen Zweck, indem er meinen Müll sammelt, daher erhält er 4 Sterne. Und nicht zu vergessen: PINK!.

Meinungen 1 bis 6 von 57

Allgemeine Daten
rosa
Papierkorb
Büro, Innenbereich, Kinderzimmer, Schlafzimmer
Ausstattung
1
Eigenschaften
freistehend
glänzend
Maße & Gewicht
15 Liter
29 cm
32,4 cm
29 cm
Weitere Daten
Polystyren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram