Leitz Cosy SureTrack grau Funkmaus
- Die Maus verfügt über einen 1.600 dpi Sensor, der eine präzise Steuerung ermöglicht.
- Die kabellose Plug & Play Verbindung macht die Installation einfach und schnell.
- Das ergonomische Design sorgt für Komfort bei längerer Nutzung.
- Die weichen Griffflächen aus Gummi bieten zusätzlichen Halt und Komfort.
- Die Maus ist für Rechts- und Linkshänder gleichermaßen geeignet.
-
Günstigster Preis
Leitz kabellose Maus Cosy - grau
2-5 Werktage
13,93 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 17,88 €
→ zum Angebot
-
Leitz 65310089, LEITZ Cosy Maus kabellos grau
Sofort lieferbar
18,17 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 23,16 €
→ zum Angebot
-
Leitz Maus 6531-00-89, Cosy, 3 Tasten, 4000 dpi, kabellos, grau
sofort lieferbar
18,18 €
+ 4,15 € Versand
Gesamt 22,33 €
→ zum Angebot
-
Leitz SureTrack Kabellose Bluetooth-Maus, Beidhändige Maus für... Auf Lager 23,31 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,30 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Leitz Cosy SureTrack grau: Präzision und Komfort vereint
Die Leitz Cosy SureTrack grau bietet eine beeindruckende Kombination aus Präzision und Komfort. Mit einem 1.600 dpi Sensor gleitet die Maus mühelos über den Bildschirm und sorgt für eine reibungslose Navigation. Das ergonomische Design passt sich perfekt an die Handform an und ermöglicht stundenlanges Arbeiten ohne Ermüdung.
Einfacher Anschluss und vielseitige Nutzung
Dank der kabellosen Plug & Play Verbindung ist die Maus sofort einsatzbereit. Sie benötigen lediglich den winzigen USB-Empfänger, um die Maus mit Ihrem Computer zu verbinden. Es ist keine zusätzliche Software oder ein kompliziertes Pairing erforderlich. Die Maus ist sowohl für Rechts- als auch für Linkshänder geeignet und bietet weiche Griffflächen aus Gummi für zusätzlichen Komfort.
Leitz Cosy SureTrack grau Test
Diese Maus ist perfekt für diejenigen, die etwas Schönes für ihre Augen und Hände suchen. Das Farbschema ist eindrucksvoll und das Design einfach schick. Ich bin sehr zufrieden und diese Maus ist zu meiner Lieblingsmaus geworden. Einfach Spitze!👍👍👍👍👍.
Die Leitz Maus funktioniert gut, wenn die Funkverbindung stabil ist, aber der USB-Empfänger brach nach kurzer Zeit ab. Trotzdem enttäuschend, da auch eine Logitech Maus Probleme hatte. Der Umschalter für Bluetooth ist unhandlich. Beide wurden in China hergestellt, daher wird nun nach einer europäischen Maus gesucht. Leider gab die Leitz Maus nach sechs Monaten komplett den Geist auf.
Funktioniert einwandfrei und ist gut verarbeitet. Ist auch leise, nur die mittlere Taste (Scrollrad) klickt leider lauter. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Die Leitz SureTrack Bluetooth Maus wurde gut verpackt mit einer AA Batterie, ein USB Dongle und einer mehrsprachigen Instruktionsanleitung mit Sicherheitshinweisen geliefert. Ich war sehr überrascht das die Firma Leitz, eigentlich bekannt von Aktenordner und. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen