Leitz Cosy (5329-00) blau Stiftehalter

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Stiftehalter Farbe: blau Durchmesser: 8,7 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,95 €
Ø 9 €
8,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,50 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,95 €
Ø 9 €
8,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,50 €
ab 8,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LEITZ 53290061 - Stifteköcher, Cosy, blau Reichelt Elektronik - reichelt.de LEITZ 53290061 - Stifteköcher, Cosy, blau ab Lager 8,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
• Leitz Stifteköcher Cosy Keramik blau Mc Büro Leitz Stifteköcher Cosy Keramik blau auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 7 Werktage 10,90 € + 7,49 € Versand Gesamt 18,39 € → zum Angebot
• Leitz Stifteköcher, Stiftehalter aus Keramik, Sanftes Blau, Cosy-Serie,... Amazon Leitz Stifteköcher, Stiftehalter aus Keramik, Sanftes Blau, Cosy-Serie,... Auf Lager 13,08 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,07 € → zum Angebot
• LEITZ Papierscheren Bleistifthalter Cosy aus Keramik Blau Otto LEITZ Papierscheren Bleistifthalter Cosy aus Keramik Blau lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 18,50 € Versand kostenfrei Gesamt 18,50 € → zum Angebot
Varianten: Leitz Cosy (5329-00)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.95 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
LEITZ 53290061 - Stifteköcher, Cosy, blau ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 8,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
Leitz Stifteköcher Cosy Keramik blau Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 7... 10,90 € + 7,49 € Versand Gesamt 18,39 € → zum Angebot
Leitz Stifteköcher, Stiftehalter aus Keramik, Sanftes Blau, Cosy-Serie, 53290061 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,08 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,07 € → zum Angebot
Leitz Stifteköcher, Stiftehalter aus Keramik, Sanftes Blau, Cosy-Serie, 53290061 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,08 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,07 € → zum Angebot
LEITZ Stiftehalter 8,7 x 8,7 x 10,8 cm blau Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 13,32 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,31 € → zum Angebot
LEITZ Stifteköcher Cosy 5329, blau METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 17,39 € Versand kostenfrei Gesamt 17,39 € → zum Angebot
LEITZ Papierscheren Bleistifthalter Cosy aus Keramik Blau Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 18,50 € Versand kostenfrei Gesamt 18,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:20 Uhr.

Leitz Cosy (5329-00) blau Test

5/5
★★★★★ Gut
M. A März 2024

Super Farbe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Blickfang im Homeoffice !
Mike W Februar 2022

Sehr schöner Stifteköcher in der Leitz gewohnten Qualität. Mit der Farbe setzt man auf jedenfalls Akzente !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Stiftehalter
Farbe & Material
blau
Maße
8,7 cm
10,8 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram