Zeller Zeitungsständer 32 x 29,5 x 9cm anthrazit (18176)

★★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Zeitungsständer - Metall Farbe: anthrazit Abmessungen: 32 x 29,5 x 9 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,99 €
Ø 13 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,33 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,99 €
Ø 13 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,33 €
ab 12,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zeller Zeitungsständer anthrazit 9 x 29,5 x 32 cm toom Zeller Zeitungsständer anthrazit 9 x 29,5 x 32 cm 5-7 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit! 12,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
• Zeller 18176 Zeitungsständer, Mesh, anthrazit Amazon Marketplace Zeller 18176 Zeitungsständer, Mesh, anthrazit Auf Lager 20,95 € Versand kostenfrei Gesamt 20,95 € → zum Angebot
• Zeller Present Zeitungsständer, Mesh, anthrazit, 32 x 9 x 29,5 cm Otto Zeller Present Zeitungsständer, Mesh, anthrazit, 32 x 9 x 29,5 cm lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 25,57 € Versand kostenfrei Gesamt 25,57 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.99 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Zeller Zeitungsständer anthrazit 9 x 29,5 x 32 cm ✓ Bester Preis toom Angebotsinfo 5-7 Werktage - oder online reservieren... 12,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Zeller Zeitungsständer »Mesh« DIN A4 grau, 32x29.5x9 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 20,69 € + 9,86 € Versand Gesamt 30,55 € → zum Angebot
Zeller 18176 Zeitungsständer, Mesh, anthrazit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,95 € Versand kostenfrei Gesamt 20,95 € → zum Angebot
Zeller Present Zeitungsständer, Mesh, anthrazit, 32 x 9 x 29,5 cm Otto wc-gestalten (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 25,57 € Versand kostenfrei Gesamt 25,57 € → zum Angebot
Zeller Present 18176, Metall, Anthrazit, Rechteck, 320 mm, 90 mm, 295 mm Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
Zeller Zeitschriftenhalter Modernes Design Anthrazit 29,5 Cm ManoMano Angebotsinfo 7 bis 9 Werktage 40,33 € + 3,99 € Versand Gesamt 44,32 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:33 Uhr.

Zeller Zeitungsständer 32 x 29,5 x 9cm anthrazit (18176) Test

5/5
★★★★★ Zeitungsständer nach meinen Vorstellungen
Helmut L Juli 2022

Auf der Suche nach einem Zeitungsständer wurde ich bei Amazon fündig. Er erfüllt alle Erwartungen und verdient 5 Sterne. Empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Größe wie beschrieben
Gaggi63 März 2020

"Der Zeitschriftenständer, den ich heute erhalten habe, ist wunderschön und bietet Platz für viele Zeitungen. Die Tiefe von 9 cm entspricht genau den Erwartungen. Eine falsche Angabe von 9 Zoll wurde korrigiert, da dies tatsächlich 22,87 cm wären. Insgesamt empfehle ich den Zeitschriftenständer aufgrund seiner perfekten Größe. ".

3/5
★★★☆☆ In Ordnung, mehr aber auch nicht
Amazon Kunde Juli 2022

Der Zeitungsständer hat mich enttäuscht. Es bietet nicht genug Platz wie erwartet und das schlichte Design fügt sich nicht gut in den Raum ein. Trotzdem überrascht, dass er stabil ist.

Da der Rückversand kostenpflichtig ist, werde ich ihn behalten und nutzen. Nicht mein Favorit, aber für jemanden mit weniger Lesestoff geeignet.

5/5
★★★★★ Preis Leistung stimmt
Andreas F April 2022

Gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 17

Allgemeine Daten
Zeitungsständer
Farbe & Material
anthrazit
Metall
Maße
32 x 29,5 x 9 cm
9 cm
29,5 cm
32 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram