Leitz Cosy (5329-00) grau Stiftehalter

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Stiftehalter - grau Durchmesser: 8,7 cm Höhe: 10,8 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,95 €
Ø 9 €
8,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,72 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,95 €
Ø 9 €
8,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,72 €
ab 8,95 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LEITZ 53290089 - Stifteköcher, Cosy, schwarz Reichelt Elektronik - reichelt.de LEITZ 53290089 - Stifteköcher, Cosy, schwarz ab Lager 8,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
• Leitz Stifteköcher Cosy Keramik grau Mc Büro Leitz Stifteköcher Cosy Keramik grau auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 7 Werktage 10,90 € + 7,49 € Versand Gesamt 18,39 € → zum Angebot
• Leitz Stifteköcher, Stiftehalter aus Keramik, Samtgrau, Cosy-Serie, 53290089 Amazon Leitz Stifteköcher, Stiftehalter aus Keramik, Samtgrau, Cosy-Serie, 53290089 Auf Lager 17,04 € Versand kostenfrei Gesamt 17,04 € → zum Angebot
• LEITZ Papierscheren Bleistifthalter Cosy aus Keramik Grau Otto LEITZ Papierscheren Bleistifthalter Cosy aus Keramik Grau lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 17,71 € Versand kostenfrei Gesamt 17,71 € → zum Angebot
Varianten: Leitz Cosy (5329-00)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.95 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
LEITZ 53290089 - Stifteköcher, Cosy, schwarz ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 8,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
Leitz Stifteköcher Cosy Keramik grau Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 7... 10,90 € + 7,49 € Versand Gesamt 18,39 € → zum Angebot
Cosy Stifteköcher Samtgrau proshop DE Angebotsinfo 3-5 Werktage 11,90 € + 2,99 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
LEITZ Stiftehalter 8,7 x 8,7 x 10,8 cm grau Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 13,32 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,31 € → zum Angebot
Leitz Stifteköcher, Stiftehalter aus Keramik, Samtgrau, Cosy-Serie, 53290089 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,04 € Versand kostenfrei Gesamt 17,04 € → zum Angebot
Leitz Stifteköcher, Stiftehalter aus Keramik, Samtgrau, Cosy-Serie, 53290089 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,04 € Versand kostenfrei Gesamt 17,04 € → zum Angebot
LEITZ Stifteköcher Cosy 5329, dunkelgrau METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 17,39 € Versand kostenfrei Gesamt 17,39 € → zum Angebot
LEITZ Papierscheren Bleistifthalter Cosy aus Keramik Grau Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 17,71 € Versand kostenfrei Gesamt 17,71 € → zum Angebot
Leitz Stifteköcher »Cosy« inkl. Tischabroller »Cosy« grau, 8.7x10.8x8.7 cm Otto Office Angebotsinfo 1 Werktag 22,72 € + 6,30 € Versand Gesamt 29,02 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:23 Uhr.

Leitz Cosy (5329-00) grau Test

5/5
★★★★★ Top Empfehlung
Gottraux Januar 2026

Top fühlt sich hochwertig an. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
VS Juli 2025

Die richtige Größe, gute Haptik. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top!
Gerd F Dezember 2024

Der Stifteköcher hat eine angenehme Form, das matte Äußere in Anthrazit ist der Burner! Die Höhe ist korrekt. Klare Kaufempfehlung!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöner Stiftehalter
Familie K Juli 2024

Der Stiftebecher ziert meinen Schreibtisch im Büro. Endlich wieder Ordnung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Stiftehalter
Farbe & Material
grau
Maße
8,7 cm
10,8 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram