LEDVANCE LED-Feuchtraumleuchte 4000K DPVAL120040W4000IP65 Lampe
Stilrichtung: modern
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6%
ab
26,76 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Ledvance 300828, Ledvance LED-Leuchte DP VAL 1200 40W/4000K IP65
Beschaffungsware, Lieferzeit siehe Shop
26,76 €
+ 6,89 € Versand
Gesamt 33,65 €
→ zum Angebot
-
LEDVANCE LED-Feuchtraumleuchte DAMP PROOF VALUE 1200, 40W, 4000K, IP65
Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10 Werktage)
29,90 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 36,80 €
→ zum Angebot
-
LEDVANCE Feuchtraumleuchte LED: für Decke/Wand, DAMP PROOF VALUE, 40 W,... Auf Lager 44,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,64 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 04:53 Uhr.
LEDVANCE LED-Feuchtraumleuchte 4000K DPVAL120040W4000IP65 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast LEDVANCE LED-Feuchtraumleuchte 4000K DPVAL120040W4000IP65? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Ausstattung
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
Leuchtmittel
LED
Schutzart
IP65
Stilrichtung
modern
Leuchtentypen
Feuchtraumleuchte
Farbtemperaturen
4.000 K
Farbwiedergabe
80 Ra
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen