LEDVANCE LED-Feuchtraumleuchte 4000K DPCOM1200234KGRIP66 Lampe

Stilrichtung: modern
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
38,69 €
Ø 39 €
38,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,46 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
38,69 €
Ø 39 €
38,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,46 €
ab 38,69 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 120cm LEDVANCE DampProof LED Compact 1200 23W 4000K 2800lm IP66 LED LED-Centrum 120cm LEDVANCE DampProof LED Compact 1200 23W 4000K 2800lm IP66 LED Sofort lieferbar | in 1-3 Werktagen 38,69 € + 5,90 € Versand Gesamt 44,59 € → zum Angebot
• Ledvance LED-Feuchtraumleuchte DPCOM1200234KGRIP66 evolt24 Ledvance LED-Feuchtraumleuchte DPCOM1200234KGRIP66 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 38,71 € + 29,90 € Versand Gesamt 68,61 € → zum Angebot
• LEDVANCE Feuchtraumleuchte LED: für Decke/Wand, DAMP PROOF COMPACT IP66, 23 W, Amazon LEDVANCE Feuchtraumleuchte LED: für Decke/Wand, DAMP PROOF COMPACT IP66, 23 W, Auf Lager 48,74 € Versand kostenfrei Gesamt 48,74 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
38.69 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
120cm LEDVANCE DampProof LED Compact 1200 23W 4000K 2800lm IP66 LED ✓ Bester Preis LED-Centrum Angebotsinfo Sofort lieferbar | in 1-3 Werktagen 38,69 € + 5,90 € Versand Gesamt 44,59 € → zum Angebot
Ledvance LED-Feuchtraumleuchte DPCOM1200234KGRIP66 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 38,71 € 38,71 €/Stück + 29,90 € Versand Gesamt 68,61 € → zum Angebot
Ledvance LED-Feuchtraumleuchte DPCOM1200234KGRIP66 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 39,48 € + 29,89 € Versand Gesamt 69,37 € → zum Angebot
LEDVANCE Feuchtraumleuchte LED: für Decke/Wand, DAMP PROOF COMPACT IP66, 23 W, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 48,74 € Versand kostenfrei Gesamt 48,74 € → zum Angebot
LEDVANCE Feuchtraumleuchte LED: für Decke/Wand, DAMP PROOF COMPACT IP66, 23 W, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 48,74 € Versand kostenfrei Gesamt 48,74 € → zum Angebot
Ledvance 210028, Ledvance LED-Leuchte DP COMPACT 1200 23W/4000K GR IP66 DG Lichtshop DG Licht Angebotsinfo 5-9 Tage 50,06 € + 6,89 € Versand Gesamt 56,95 € → zum Angebot
Ledvance LED-Feuchtraumleuchte Damp Proof Compact 1200, 23W, 4000K, 1290x86x68mm, heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 1-3 Werktage 64,00 € + 5,26 € Versand Gesamt 69,26 € → zum Angebot
ledvance 92020293300, Led Feuchtraumleuchte Ledvance Damp Proof Comp 1200 23W/4000K MeinHausShop MeinHausShop Angebotsinfo 1-3 Werktage 64,65 € + 7,90 € Versand Gesamt 72,55 € → zum Angebot
LEDVANCE damp-proof compact 1200 23w/2800lm/4000k ip66 3g1.5 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 2-4 Werktage Lieferzeit 66,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 72,49 € → zum Angebot
Ledvance LED Feuchtraumleuchte Damp Proof Compact 1200, 23W - 1290 x 86 x 68 mm Heima Haustechnik Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Tage in DE 66,99 € + 12,00 € Versand Gesamt 78,99 € → zum Angebot
Ledvance LED Feuchtraumleuchte Damp Proof Compact 1200, 23W - 1290 x 86 x 68 mm heima24 Angebotsinfo Verfügbar 66,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 72,94 € → zum Angebot
LEDVANCE Feuchtraumleuchte Damp Proof Compact, LED mit 23 Watt, 2.800 Lumen, IP66, bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo ca. 2-5 Tage 67,46 € + 13,66 € Versand Gesamt 81,12 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:21 Uhr.

LEDVANCE LED-Feuchtraumleuchte 4000K DPCOM1200234KGRIP66 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast LEDVANCE LED-Feuchtraumleuchte 4000K DPCOM1200234KGRIP66? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Ausstattung
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
LED
modern
Feuchtraumleuchte
4.000 K
80 Ra

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram