Leatt 9.5 V26 blau/weiß/orange Crosshelm
Außenschale: Carbon - Polycarbonat
Farbe: blau
Geeignet für: Unisex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
401,99 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Leatt Motocross-Helm-Kit mit Brille Moto 8.5 V26 XL Orange
Lieferung in 1-3 Werktagen
401,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 401,99 €
→ zum Angebot
-
Leatt 1026000203, Leatt 8.5 V26 Motocross Helm mit Brille Weiss Blau Orange male
versandfertig in 2-3 Werktage
404,25 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 409,24 €
→ zum Angebot
-
Leatt 1026000201, Leatt 8.5 V26, Motocrosshelm - Dunkelblau/Weiß/Orange - S
versandfertig: 1-3 Werktage
426,95 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 433,85 €
→ zum Angebot
-
Leatt Helmet Kit Moto 8.5 - Orange - M (57 - 58 cm)
auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage
539,00 €
+ 5,50 € Versand
Gesamt 544,50 €
→ zum Angebot
Varianten:
Leatt 9.5 V26
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: XL
Größe: S
Größe: M
Größe: L
Größe: M
Größe: S
Größe: M
Größe: L
Größe: XL
* Daten vom 22.07.2026 15:33 Uhr.
Leatt 9.5 V26 blau/weiß/orange Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Leatt 9.5 V26 blau/weiß/orange? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Außenschale
Carbon, Polycarbonat
Farbe
blau
Geeignet für
Unisex
Größen
L, M, S, XL, XS, XXL
Innenfutter Eigenschaften
Komfort-Innenfutter, atmungsaktiv, waschbar
Kopfumfang
55 cm cm, 55-56 cm cm, 55/56 cm, 55 cm, 56 cm cm, 56 cm, 57/58 cm, 57 cm, 58 cm cm, 58 cm, 59 cm cm, 59-60 cm cm, 59/60 cm, 59 cm, 60 cm, 61/62 cm, 61 cm, 62 cm
Produkttyp
Crosshelm
Prüfzeichen
DOT, ECE 22/06
Verschluss
Doppel-D-Verschluss
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen