IXS iXS912 SV 1.0 weiss Integralhelm
Außenschale: Polycarbonat
Farbe: weiß
Geeignet für: Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5%
ab
97,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
IXS X14093-001-2XL, IXS 912 SV 1.0, Integralhelm - Weiß - XXL
versandfertig: 1-3 Werktage
97,00 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 103,90 €
→ zum Angebot
-
IXS X14093-001-M, IXS iXS912 SV 1.0 Helm Weiss male
versandfertig in 3 - 5 Werktage
99,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 104,98 €
→ zum Angebot
-
iXS Integralhelm iXS912 SV 1.0 weiss - XS
2-4 Werktage
129,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 129,95 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 2XL
Größe: M
Größe: L
Größe: S
Größe: XS
Größe: XL
Größe: M
Größe: L
Größe: XL
Größe: XS
Größe: 2XL
* Daten vom 22.07.2026 18:33 Uhr.
IXS iXS912 SV 1.0 weiss Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast IXS iXS912 SV 1.0 weiss? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Außenschale
Polycarbonat
Farbe
weiß
Geeignet für
Herren
Lufteinlass
Kinnbelüftung
Produkttyp
Integralhelm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen