Le Creuset Signature Bratpfanne sea salt hoch 26 cm x 19 cm 2,4 kg

Produkttyp: Bratpfanne - Gusseisen-Pfanne - Induktionspfanne - Servierpfanne
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
199,99 €
Ø 200 €
199,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 225,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
199,99 €
Ø 200 €
199,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 225,00 €
ab 199,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 199,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Le Creuset Hohe Brat- und Servierpfanne Signature Ø 26cm - blau mueller.de Le Creuset Hohe Brat- und Servierpfanne Signature Ø 26cm - blau 2-3 Tage 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
• LE CREUSET Signature Hohe Brat- und Servierpfanne aus Gusseisen, für alle... Amazon LE CREUSET Signature Hohe Brat- und Servierpfanne aus Gusseisen, für alle... Auf Lager 225,00 € Versand kostenfrei Gesamt 225,00 € → zum Angebot
• Le Creuset Hohe Brat- u. Servierpfanne 26 cm Sign. Sea Salt Bleywaren Le Creuset Hohe Brat- u. Servierpfanne 26 cm Sign. Sea Salt Lieferung in 11-13 Werktagen 225,00 € Versand kostenfrei Gesamt 225,00 € → zum Angebot
Varianten: Le Creuset Brat- und Servierpfanne hoch 26 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
199.99 €
Ø 1 Mon.
200 €
Tiefstpreis
200 €
Preisalarm aktivieren
Le Creuset Hohe Brat- und Servierpfanne Signature Ø 26cm - blau ✓ Bester Preis mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
LE CREUSET Signature Hohe Brat- und Servierpfanne aus Gusseisen, für alle Herdarten Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 225,00 € Versand kostenfrei Gesamt 225,00 € → zum Angebot
Le Creuset Hohe Brat- u. Servierpfanne 26 cm Sign. Sea Salt Bleywaren Angebotsinfo Lieferung in 11-13 Werktagen 225,00 € Versand kostenfrei Gesamt 225,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:46 Uhr.

Le Creuset Signature Bratpfanne sea salt hoch 26 cm x 19 cm 2,4 kg Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Le Creuset Signature Bratpfanne sea salt hoch 26 cm x 19 cm 2,4 kg? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bratpfanne, Gusseisen-Pfanne, Induktionspfanne, Servierpfanne
grün

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram