Le Creuset Oblong Signature Bräter 31 cm meringue

Produkttyp: Bräter - Induktions-Topf Geeignete Herdarten: Backofen - Elektroherd - Gasherd - Glaskeramikkochfeld Material: Gusseisen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
259,00 €
Ø 259 €
259,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 307,98 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
259,00 €
Ø 259 €
259,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 307,98 €
ab 259,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 259,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Le Creuset Signature Oblong 31 cm Meringue Suhl Shop Le Creuset Signature Oblong 31 cm Meringue 2-3 Werktage 259,00 € + 2,95 € Versand Gesamt 261,95 € → zum Angebot
• Le Creuset 21112317164430, Le Creuset Oblong Signature Gusseisen Meringue 31cm gartentotal Le Creuset 21112317164430, Le Creuset Oblong Signature Gusseisen Meringue 31cm Lieferbar ab 05.08.2026 287,10 € + -5,74 € Versand Gesamt 281,36 € → zum Angebot
• Le Creuset 21112317164430, Le Creuset Oblong (Emaille, Gusseisen, 31 x 13.60 cm) Galaxus Le Creuset 21112317164430, Le Creuset Oblong (Emaille, Gusseisen, 31 x 13.60 cm) 10-17 Werktage 307,98 € Versand kostenfrei Gesamt 307,98 € → zum Angebot
Varianten: Le Creuset Oblong Signature Bräter 31 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
259 €
Ø 1 Mon.
259 €
Tiefstpreis
259 €
Preisalarm aktivieren
Le Creuset Signature Oblong 31 cm Meringue ✓ Bester Preis Suhl Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 259,00 € + 2,95 € Versand Gesamt 261,95 € → zum Angebot
Le Creuset 21112317164430, Le Creuset Oblong Signature Gusseisen Meringue 31cm gartentotal gartentotal.de Angebotsinfo Lieferbar ab 05.08.2026 287,10 € + -5,74 € Versand Gesamt 281,36 € → zum Angebot
Le Creuset 21112317164430, Le Creuset Oblong (Emaille, Gusseisen, 31 x 13.60 cm) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 307,98 € Versand kostenfrei Gesamt 307,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:48 Uhr.

Le Creuset Oblong Signature Bräter 31 cm meringue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Le Creuset Oblong Signature Bräter 31 cm meringue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Backofen, Elektroherd, Gasherd, Glaskeramikkochfeld, Induktionsherd
Bräter, Induktions-Topf
Eigenschaften
spülmaschinengeeignet
oval
Gusseisen
Maße & Gewicht
40,2 cm
3,4 Liter
13,6 cm
4,51 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram