Lavera Signature Colour Collection (3,2g) 02 Rosé Renaissance Lidschattenpalette

Produkttyp: Lidschattenpalette - Puder Wirkung: Farbintensität Farbe: mehrfarbig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,34 €
Ø 9 €
9,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,34 €
Ø 9 €
9,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,95 €
ab 9,34 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lavera Signature Colour Collection - Rosé Renaissance 02 naturPur Lavera Signature Colour Collection - Rosé Renaissance 02 1 - 2 Werktage 9,34 € + 5,49 € Versand Gesamt 14,83 € → zum Angebot
• lavera Lidschatten Signature Colour Collection - Rosé Renaissance 02 Otto lavera Lidschatten Signature Colour Collection - Rosé Renaissance 02 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,80 € → zum Angebot
• Signature Colour Collection -Rosé Renaissance 02- - Lidschatten mit extra... Amazon Signature Colour Collection -Rosé Renaissance 02- - Lidschatten mit extra... Auf Lager 10,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.34 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Lavera Signature Colour Collection - Rosé Renaissance 02 ✓ Bester Preis naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 9,34 € 9,34 €/Stück + 5,49 € Versand Gesamt 14,83 € → zum Angebot
lavera Lidschatten Signature Colour Collection - Rosé Renaissance 02 Otto taleoo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,80 € → zum Angebot
Signature Colour Collection - Rosé Renaissance 02 Taleoo Angebotsinfo Lieferbar Tage 10,44 € 10,44 €/Stück + 4,90 € Versand Gesamt 15,34 € → zum Angebot
Signature Colour Collection -Rosé Renaissance 02- - Lidschatten mit extra langem Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,95 € 294.99 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
Signature Colour Collection -Rosé Renaissance 02- - Lidschatten mit extra langem Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 10,95 € 294.99 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
lavera Signature Colour Collection Lidschatten - rosa mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 10,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 11:59 Uhr.

Lavera Signature Colour Collection (3,2g) 02 Rosé Renaissance Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lavera Signature Colour Collection (3,2g) 02 Rosé Renaissance? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lidschattenpalette, Puder
mehrfarbig
Eigenschaften
Palette, Spiegelpalette
Farbintensität
Bio, Naturkosmetik, ohne Mikroplastik, silikonfrei, vegan
Inhaltsstoffe
Mandelöl, Vitamin E
Maße & Gewicht
3,2 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram