Laufen Aufsatz-HWB PRO S HL m.ÜL 450x340 LCC weiß (H8169614001041) Aufsatzwaschbecken
Produkttyp: Aufsatzwaschbecken
Eigenschaften: Unterseite geschliffen - geschliffen - mit Überlauf
Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
123,76 €
Beschichtung
Hahnlöcher
Überlauf
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
LAUFEN PRO S Aufsatzhandwaschbecken, 1 Hahnloch, mit Überlauf, US geschliffen,
7.0
123,76 €
+ 16,65 € Versand
Gesamt 140,41 €
→ zum Angebot
-
LAUFEN H8169614001041, LAUFEN Pro S Handwaschbecken, H8169614001041, weiß
ca. 1-3 Tage
129,29 €
+ 6,61 € Versand
Gesamt 135,90 €
→ zum Angebot
-
LAUFEN Aufsatzhandwaschbecken LAUFEN Pro S 450x340, weiß mit LCC, 81696.1,
136,17 €
+ 24,00 € Versand
Gesamt 160,17 €
→ zum Angebot
-
LAUFEN Pro S Aufsatzhandwaschbecken 45 cm mit Hahnloch und Überlauf...
ca. 3-5 Wochen
139,99 €
+ 69,95 € Versand
Gesamt 209,94 €
→ zum Angebot
Varianten:
Laufen Pro S Aufsatzhandwaschbecken 45x34cm (816961)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 23:53 Uhr.
Laufen Aufsatz-HWB PRO S HL m.ÜL 450x340 LCC weiß (H8169614001041) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Laufen Aufsatz-HWB PRO S HL m.ÜL 450x340 LCC weiß (H8169614001041)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
weiß
Produkttyp
Aufsatzwaschbecken
Serie
Laufen Pro S
Ausstattung
Hahnlöcher
mit Hahnloch
Eigenschaften
Unterseite geschliffen, geschliffen, mit Überlauf
Beschichtung
mit CleanCoat
Maße & Gewicht
Breite
45 cm
Tiefe
34 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen