Laufen VAL HL m.ÜL 950x420 LCC weiß (H8102874001041) Waschtisch
Produkttyp: Waschtisch
Eigenschaften: mit Überlauf
Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
524,35 €
Beschichtung
Hahnlöcher
Überlauf
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
LAUFEN VAL Waschtisch, unterbaufähig, 1 Hahnloch, mit Überlauf, 950x420mm,
2.0
524,35 €
+ 62,08 € Versand
Gesamt 586,43 €
→ zum Angebot
-
LAUFEN VAL Waschtisch, 95x42cm, LCC, mit Hahnloch und Überlauf, Saphirkeramik
10-28 Werktage
532,53 €
+ 62,99 € Versand
Gesamt 595,52 €
→ zum Angebot
-
Waschtisch VAL 420x950x155 1 Hahnloch mit Überlauf weiß
7–8 Wochen
532,80 €
+ 80,00 € Versand
Gesamt 612,80 €
→ zum Angebot
-
LAUFEN Waschtisch VAL 950x420, 1 Hahnloch mittig, mit Überlauf, weiß mit LCC,
45-60 Tage
543,17 €
+ 59,00 € Versand
Gesamt 602,17 €
→ zum Angebot
Varianten:
Laufen VAL 95x42cm (810287)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 09:53 Uhr.
Laufen VAL HL m.ÜL 950x420 LCC weiß (H8102874001041) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Laufen VAL HL m.ÜL 950x420 LCC weiß (H8102874001041)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
weiß
Produkttyp
Waschtisch
Serie
Laufen VAL
Ausstattung
Hahnlöcher
mit Hahnloch
Eigenschaften
mit Überlauf
Montage
Möbelmontage
Beschichtung
mit CleanCoat
Maße & Gewicht
Breite
95 cm
Höhe
11,5 cm
Tiefe
42 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Was macht Waschbecken mit Hahnloch aus?
Waschbecken weiß entdecken – kompakt & verständlich
Klick dich rein: Waschbecken mit Überlauf erklärt
Waschtische in der Übersicht
Alles rund um Laufen VAL Waschbecken
Waschbecken Möbelmontage – unsere Empfehlungen
Unsere Einschätzung zu Waschbecken 500 bis 750 Euro