Laufen VAL o.HL m.ÜL 950x420 weiß (H8102870001091) Waschtisch
Produkttyp: Waschtisch
Eigenschaften: mit Überlauf
Farbe: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
481,11 €
Beschichtung
Hahnlöcher
Überlauf
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Waschbecken „VAL“ in Weiß
7–8 Wochen
481,11 €
+ 80,00 € Versand
Gesamt 561,11 €
→ zum Angebot
-
LAUFEN VAL Waschtisch, unterbaufähig, ohne Hahnloch, mit Überlauf, 950x420mm,
2.0
491,15 €
+ 62,08 € Versand
Gesamt 553,23 €
→ zum Angebot
-
LAUFEN VAL Waschtisch 8102870001091, 95x42cm, ohne Hahnloch, mit Überlauf,
10-28 Werktage
499,70 €
+ 62,99 € Versand
Gesamt 562,69 €
→ zum Angebot
-
LAUFEN Waschtisch VAL 950x420, ohne Hahnloch, mit Überlauf, weiß, 81028.7,
20-30 Tage
516,53 €
+ 59,00 € Versand
Gesamt 575,53 €
→ zum Angebot
Varianten:
Laufen VAL 95x42cm (810287)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 09:54 Uhr.
Laufen VAL o.HL m.ÜL 950x420 weiß (H8102870001091) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Laufen VAL o.HL m.ÜL 950x420 weiß (H8102870001091)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
weiß
Produkttyp
Waschtisch
Serie
Laufen VAL
Ausstattung
Hahnlöcher
ohne Hahnloch
Eigenschaften
mit Überlauf
Montage
Möbelmontage
Beschichtung
ohne CleanCoat
Maße & Gewicht
Breite
95 cm
Höhe
11,5 cm
Tiefe
42 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen