Laufen VAL HL m.ÜL 950x420 weiß (H8102870001041) Waschtisch
Produkttyp: Waschtisch
Eigenschaften: mit Überlauf
Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
461,45 €
Beschichtung
Hahnlöcher
Überlauf
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
LAUFEN VAL Waschtisch, unterbaufähig, 1 Hahnloch, mit Überlauf, 950x420mm,
2.0
461,45 €
+ 62,08 € Versand
Gesamt 523,53 €
→ zum Angebot
-
Waschtisch VAL 420x950x155 1 Hahnloch mit Überlauf weiß
7–8 Wochen
482,01 €
+ 80,00 € Versand
Gesamt 562,01 €
→ zum Angebot
-
LAUFEN Val Waschtisch, 95x42cm, mit Hahnloch und Überlauf, Saphirkeramik
10-28 Werktage
499,70 €
+ 62,99 € Versand
Gesamt 562,69 €
→ zum Angebot
-
LAUFEN Val Waschtisch, unterbaufähig 95 x 42 cm, mit 1 Hahnloch, mit Überlauf,
ca. 1-2 Wochen
499,99 €
+ 69,95 € Versand
Gesamt 569,94 €
→ zum Angebot
Varianten:
Laufen VAL 95x42cm (810287)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 02:40 Uhr.
Laufen VAL HL m.ÜL 950x420 weiß (H8102870001041) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Laufen VAL HL m.ÜL 950x420 weiß (H8102870001041)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
weiß
Marke
Laufen
Produkttyp
Waschtisch
Serie
Laufen Val
Ausstattung
Hahnlöcher
mit Hahnloch
Eigenschaften
mit Überlauf
Montage
Möbelmontage
Beschichtung
ohne CleanCoat
Maße & Gewicht
Breite
95 cm
Höhe
11,5 cm
Tiefe
42 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen