Laufen Kartell by Laufen 46 / 28 cm, mit verdecktem Ablauf weiß, mit 1 Hahnloch (H8153340001111) Handwaschbecken
Produkttyp: Handwaschbecken
Farbe: weiß
Material: Sanitärkeramik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
220,35 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
LAUFEN Kartell Handwaschbecken 8153340001111, 46x28cm, weiß, 1 Hahnloch rechts,
10-28 Werktage
220,35 €
+ 25,99 € Versand
Gesamt 246,34 €
→ zum Angebot
-
LAUFEN Kartell Handwaschbecken 28 x 46 cm mit 1 Hahnloch, Armaturenbank rechts
ca. 1-2 Wochen
224,99 €
+ 69,95 € Versand
Gesamt 294,94 €
→ zum Angebot
-
LAUFEN Kartell Handwaschbecken, Armaturenbank rechts, unterbaufähig, 1...
7.0
225,96 €
+ 16,65 € Versand
Gesamt 242,61 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 09:28 Uhr.
Laufen Kartell by Laufen 46 / 28 cm, mit verdecktem Ablauf weiß, mit 1 Hahnloch (H8153340001111) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Laufen Kartell by Laufen 46 / 28 cm, mit verdecktem Ablauf weiß, mit 1 Hahnloch (H8153340001111)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
weiß
Produkttyp
Handwaschbecken
Serie
Kartell by Laufen
Ausstattung
Hahnlöcher
mit Hahnloch
Eigenschaften
Material
Sanitärkeramik
Maße & Gewicht
Breite
46 cm
Tiefe
28 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Topmodelle: Waschbecken Keramik
Waschbecken Sanitärkeramik im Vergleich
Unser Ratgeber zu Waschbecken 200 bis 300 Euro
Warum Kartell by Laufen Waschbecken eine gute Wahl ist
Entscheidungshilfe: Handwaschbecken
Waschbecken mit Hahnloch 2026 – aktuelle Modelle im Überblick
Waschbecken weiß erklärt für Einsteiger