Lattafa Lail Maleki Oud Eau de Parfum (100ml) Unisex Duft

★★★★★ (7 Bewertungen) – Rezension schreiben
Basisnote: Ambra - Karamell - Moschus - Sandelholz Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Herznote: Gardenie - Honig - Jasmin - Orchidee
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −27% ab
10,96 €
Ø 15 €
10,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,44 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −27% ab
10,96 €
Ø 15 €
10,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,44 €
ab 10,96 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lattafa Lail Maleki Eau de Parfum Unisex 100 ml iparfumerie Lattafa Lail Maleki Eau de Parfum Unisex 100 ml 1-2 Werktage 10,96 € + 4,45 € Versand Gesamt 15,41 € → zum Angebot
• Lattafa Eau de Parfum Lattafa Oud Lail Maleki Eau de Parfum 100ml Otto Lattafa Eau de Parfum Lattafa Oud Lail Maleki Eau de Parfum 100ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 28,80 € → zum Angebot
• Lattafa Oud Lail Maleki Eau de Parfum, Spray, 100 ml Amazon Marketplace Lattafa Oud Lail Maleki Eau de Parfum, Spray, 100 ml Auf Lager 24,44 € Versand kostenfrei Gesamt 24,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.96 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Lattafa Lail Maleki Eau de Parfum Unisex 100 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,96 € 109,60 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 15,41 € → zum Angebot
Lattafa Oud Lail Maleki Edp Spray Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 19,79 € 197,90 €/l + 5,00 € Versand Gesamt 24,79 € → zum Angebot
Lail Maleki - EDP - Volume: 100ml 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 20,33 € + 4,90 € Versand Gesamt 25,23 € → zum Angebot
Lattafa Eau de Parfum Lattafa Oud Lail Maleki Eau de Parfum 100ml Otto Da Meso (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 28,80 € → zum Angebot
Lattafa Oud Lail Maleki Eau de Parfum, Spray, 100 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,44 € Versand kostenfrei Gesamt 24,44 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:44 Uhr.

Lattafa Lail Maleki Oud Eau de Parfum (100ml) Test

5/5
★★★★★ Leckere Ananas mit Oud
Sven N November 2024

Dank eines Parfuminfluencers (Grüße an Miki) bin ich auf dieses Parfum gestoßen. Für mich kein Unisex—es wirkt maskuliner und ist ein tolles Winterparfum. Dominante Duftnoten: Oud und Ananas, ganz sicher nicht blumig.

Die lange Haltbarkeit überzeugt; viele kritische Rezensionen kann ich nicht teilen. Als großer Oud-Fan schätze ich die besondere, herausstechende Präsenz dieses Duftes. Empfehlenswert für Männer, die warme, würzige und fruchtig-exotische Akzente suchen.

5/5
★★★★★ Überreife Ananas plus Oud 🥰🥰🥰.. Krass
tokahai Juli 2024

Anfangs etwas ungewöhnlich — eine Kombination aus überreifer Ananas und Oud wirkt eigenwillig. Nach einigen Minuten entfaltet sich jedoch der wahre, beeindruckende Duft. Sehr intensiv und langanhaltend: weniger ist mehr. Ideal zum Kombinieren mit anderen Parfums, erlaubt der Duft kreative Variationen. Unbedingt probieren, wenn Sie ein auffälliges, kraftvolles Parfum suchen.

4/5
★★★★☆ 💛 Durchaus Unisex
Ɑ꒒íꋬ ð November 2024

Der Lataffa Oud Lail Maleki Duft startet unisex und frisch – erinnert an CK One – und entwickelt sich später zu einer lieblich-floralen Komposition. Die hier gezeigte braune Flasche unterscheidet sich vom komplett schwarzen Flakon: Diese Variante gefällt mir weniger und wirkt weniger orientalisch als die dunkle Ausgabe. Für Fans intensiver Oud- und Oriental-Düfte eher zweite Wahl.

5/5
★★★★★ Mag ich, hält gut mit einer tollen Sillage
J,Dominika Februar 2026

Sehr schöner würziger unisex Pflaumenduft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Ambra, Karamell, Moschus, Sandelholz
Unisex Eau de Parfum (EDP)
Gardenie, Honig, Jasmin, Orchidee
100 ml
Zitrusfrüchte, fruchtige Noten, würzige Noten
arabisches Parfüm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram