Armaf Club de Nuit Milestone Eau de Parfum (200ml) Unisex Duft

• 200 ml Flakon bietet großzügiges Volumen für langfristige Nutzung
• Eau de Parfum Konzentration sorgt für intensive Duftpräsenz
• Fruchtiger Zitrus-Charakter verleiht belebende Frische
• Unisex-Komposition ermöglicht geschlechtsneutrale Tragbarkeit
• Arabisches Parfüm folgt Tradition intensiver Duftformulierungen
• Nischenduft-Trend unterstreicht individuelle Duftidentität
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
47,03 €
Ø 47 €
46,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 158,36 €
Inhalt in ml
200 ml30 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
47,03 €
Ø 47 €
46,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 158,36 €
ab 47,03 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Armaf Club de Nuit Milestone Eau De Parfum 200 ml (unisex) Kaufland Armaf Club de Nuit Milestone Eau De Parfum 200 ml (unisex) 4-5 Werktage 47,03 € + 5,00 € Versand Gesamt 52,03 € → zum Angebot
• armaf Eau de Parfum Club de Nuit Milestone Otto armaf Eau de Parfum Club de Nuit Milestone lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 50,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,99 € → zum Angebot
• Armaf Club de Nuit Milestone Eau De Parfum 200 ml, Grundpreis: € 269,50 / l Parfuem365 Armaf Club de Nuit Milestone Eau De Parfum 200 ml, Grundpreis: € 269,50 / l 3-8 Werktage 53,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 59,89 € → zum Angebot
• Armaf Club De Nuit Milestone Eau de Parfum 200 ml, Grundpreis: € 277,45 / l SUPERSHOP Armaf Club De Nuit Milestone Eau de Parfum 200 ml, Grundpreis: € 277,45 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 55,49 € Versand kostenfrei Gesamt 55,49 € → zum Angebot
Varianten: Armaf Club de Nuit Milestone Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
47.03 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
Armaf Club de Nuit Milestone Eau De Parfum 200 ml (unisex) ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 47,03 € 235,15 €/l + 5,00 € Versand Gesamt 52,03 € → zum Angebot
armaf Eau de Parfum Club de Nuit Milestone Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 50,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,99 € → zum Angebot
Armaf Club de Nuit Milestone Eau De Parfum 200 ml, Grundpreis: € 269,50 / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 53,90 € 269.5 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 59,89 € → zum Angebot
Armaf Club De Nuit Milestone Eau de Parfum 200 ml, Grundpreis: € 277,45 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 55,49 € 277.45 € / l Versand kostenfrei Gesamt 55,49 € → zum Angebot
Club De Nuit Milestone - EDP - Inhalt: 200 ml 0,2 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 60,31 € + 3,99 € Versand Gesamt 64,30 € → zum Angebot
Club De Nuit Milestone Eau De Parfum 200ml Dress for Less Angebotsinfo 158,36 € Versand kostenfrei Gesamt 158,36 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:24 Uhr.

Testbericht Armaf Club de Nuit Milestone Eau de Parfum (200ml)

Armaf Club de Nuit Milestone – fruchtiger Unisex-Duft mit Zitrus-Charakter

Die Kombination aus fruchtigen und zitrischen Akzenten prägt die Duftidentität dieser Komposition. Als Eau de Parfum bietet die Formulierung eine höhere Duftkonzentration als klassische Eau de Toilette-Varianten, was sich in intensiverer Präsenz auf der Haut bemerkbar macht. Der Unisex Düfte-Charakter ermöglicht geschlechtsneutrale Tragbarkeit für alle, die einen lebendigen Duft mit frischer Ausstrahlung suchen. Mit 200 ml Inhalt bietet der großzügige Flakon deutlich mehr Volumen als Standardgrößen und eignet sich für regelmäßige Anwendung über längere Zeiträume hinweg.

Fruchtige Zitrus-Komposition für lebendige Duftmomente

Der fruchtig-zitrische Duftcharakter verleiht diesem Modell eine belebende Grundstimmung. Zitrische Elemente sorgen für spritzige Frische, während fruchtige Nuancen Tiefe hinzufügen. Diese Kombination schafft einen vielseitigen Duftbegleiter, der sowohl im Alltag als auch in besonderen Momenten funktioniert. Die Eau de Parfum-Konzentration unterstützt die Entfaltung der Duftkomponenten mit nachhaltiger Intensität. Wer einen Duft mit aktivierender Wirkung bevorzugt, findet in dieser Komposition einen ausgewogenen Ansatz zwischen Lebendigkeit und Struktur.

Armaf Club de Nuit Milestone Eau de Parfum (200ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Armaf Club de Nuit Milestone Eau de Parfum (200ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
200 ml
Unisex Nischendüfte, arabisches Parfüm
fruchtig, zitrisch
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram