Lascana Stützstrumpfhose DEN Opaque verstärkt

★★★★ (116 Bewertungen) Rezension schreiben
Denier: 60 den D Farbe: schwarz Für wen: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,99 €
Ø 11 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,99 €
Ø 11 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,99 €
ab 10,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LASCANA Stützstrumpfhose 60 DEN (1 St) Opaque mit verstärktem Höschenteil Otto LASCANA Stützstrumpfhose 60 DEN (1 St) Opaque mit verstärktem Höschenteil lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 10,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
• LASCANA Stützstrumpfhose 60 1 Stk. tlg. Opaque mit verstärktem Höschenteil BAUR LASCANA Stützstrumpfhose 60 1 Stk. tlg. Opaque mit verstärktem Höschenteil 2-3 Werktage 10,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
• LASCANA Stützstrumpfhose 60 1 Stk. tlg. Opaque mit verstärktem Höschenteil Quelle LASCANA Stützstrumpfhose 60 1 Stk. tlg. Opaque mit verstärktem Höschenteil 10,99 € Versand kostenfrei Gesamt 10,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.99 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
LASCANA Stützstrumpfhose 60 DEN (1 St) Opaque mit verstärktem Höschenteil ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 10,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
LASCANA Stützstrumpfhose 60 1 Stk. tlg. Opaque mit verstärktem Höschenteil BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 10,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
LASCANA Stützstrumpfhose 60 1 Stk. tlg. Opaque mit verstärktem Höschenteil Quelle Angebotsinfo Verfügbar 10,99 € Versand kostenfrei Gesamt 10,99 € → zum Angebot
LASCANA Stützstrumpfhose Damen schwarz Gr.32/34 Lascana DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 10,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:37 Uhr.

Lascana Stützstrumpfhose DEN Opaque verstärkt Test

5/5
★★★★★ Höchst trageangenehmer Artikel
eine Kundenbewertung Juni 2021

Diese Stützstrumpfhose bietet einen ausgezeichneten Tragekomfort und überzeugt durch ihre hochwertige Verarbeitung. Sie hat die perfekte Dicke – weder zu dick noch zu dünn. Für Frauen ist sie ideal in Sachen Wohlbefinden und Qualität. Ich werde sie definitiv erneut bestellen und hoffe, dass sie weiterhin im Sortiment bleibt.

5/5
★★★★★ Schöne, Strumpfhose
eine Kundenbewertung Oktober 2017

Obwohl ich normalerweise keine Strumpfhosen trage, hat mich dieses Modell positiv überrascht. Die elegante, tiefschwarze Strumpfhose sitzt perfekt und bietet angenehme Wärme. Ideal in der Länge – definitiv nicht meine letzte Wahl!.

5/5
★★★★★ tolle Strümpfe
eine Kundenbewertung September 2017

Die Strümpfe bieten eine beeindruckende Dichte und passen perfekt in der angegebenen Größe. Sie sind äußerst bequem und zaubern wunderschöne Beine. Ich habe bereits ein zweites Paar dieser Marke erworben und bin stets begeistert. Uneingeschränkte Empfehlung! Ideal für alle, die Komfort und Stil suchen!.

5/5
★★★★★ tolle Strumpfhose - hält,was versprochen wird
eine Kundenbewertung Dezember 2015

Ich habe diese Strumpfhose ausprobiert und bin beeindruckt. Der Shaping-Effekt ist fantastisch, sodass man auf Miederhosen verzichten kann. Sie formt den Körper perfekt. Aus diesem Grund habe ich mir direkt eine zweite bestellt. Absolute Kaufempfehlung für alle, die eine optimale Figur betonen möchten!.

5/5
★★★★★ Schöne, hochwertige Strumpfhose!
eine Kundenbewertung Dezember 2015

Die Strumpfhose bietet einen perfekten Sitz und sorgt für ein angenehmes Tragegefühl, ohne einzuengen. Der dezente formende Effekt ist angenehm. Die Qualität ist hervorragend! Wichtig: Bitte keine größere Größe wählen, da sie regulär ausfällt. Ideal für jeden Anlass!.

5/5
★★★★★ Hoffentlich gibt es den Artikel noch lange!
eine Kundenbewertung März 2015

Diese Strumpfhose formt nicht nur wunderbar, sondern bietet auch außergewöhnlichen Tragekomfort. Sie schmeichelt der Figur und überzeugt durch ihr ansprechendes Design sowie erstklassige Qualität. Gerne würde ich sie auch in Braun haben. Bei einer Körpergröße von 1,67 m und der Konfektionsgröße 38/40 passt mir die Strumpfhose in 36/38 perfekt. Ideal für jeden Anlass!.

Meinungen 1 bis 6 von 116

Allgemeine Daten
60 den D
schwarz
Damen
Casual
Polyamid
glänzend
Strumpfhose

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram