Puma Quartersocken 3er Pack logo einfarbig

★★★★ (315 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: bunt - grau - rosa Für wen: Damen - Herren - Unisex Look: Casual
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
9,90 €
Ø 9 €
7,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
9,90 €
Ø 9 €
7,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,99 €
ab 9,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PUMA Herren Socken UNISEX QUARTER PLAIN 3P intersport PUMA Herren Socken UNISEX QUARTER PLAIN 3P Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 9,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,85 € → zum Angebot
• PUMA Kurzsocken PUMA UNISEX QUARTER PLAIN 3P (3 Paar) Atmungsaktiv,... Otto PUMA Kurzsocken PUMA UNISEX QUARTER PLAIN 3P (3 Paar) Atmungsaktiv,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
• Puma Quarter Plain 3er Pack Socken, grau 8720245637893 sport2000 Puma Quarter Plain 3er Pack Socken, grau 8720245637893 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.9 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
PUMA Herren Socken UNISEX QUARTER PLAIN 3P ✓ Bester Preis intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 9,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,85 € → zum Angebot
PUMA Kurzsocken PUMA UNISEX QUARTER PLAIN 3P (3 Paar) Atmungsaktiv, Rippenbündchen, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Puma Quarter Plain 3er Pack Socken, grau 8720245637893 sport2000 Angebotsinfo 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
PUMA Kurzsocken "Socken Quarter Plain 3P 3er Pack" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 23,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:23 Uhr.

Puma Quartersocken 3er Pack logo einfarbig Test

5/5
★★★★★ Ich liebe diese Socken
von Sabrina K. November 2023

Diese Schuhe sind unverzichtbar für jede Jahreszeit, Sommer wie Winter. Der Preis ist leider hoch, weshalb ich versuche, sie mit Rabatten zu erwerben. Oft gelingt mir das jedoch nicht. In Schuhgröße 40 trage ich sie in jeder Farbe in den Größen 35-38.

5/5
★★★★★ Puma Kurzsocken
von Petra L. Februar 2023

Heute habe ich meine Puma Kurzsocken erhalten und bin begeistert. Die Qualität ist hervorragend, sie tragen sich bequem und das Material ist super angenehm. Definitiv nicht meine letzte Bestellung! Ich kann sie nur empfehlen.

5/5
★★★★★ Das sportliche Ripp-Bündchen sorgt für ein ...
von einem Kunden Januar 2023

Das sportliche Ripp-Bündchen bietet hervorragenden Halt. Die flache Zehennaht drückt nicht im Schuh und erhöht den Tragekomfort. Die hochwertige Baumwolle garantiert, dass das Material selbst nach zahlreichen Wäschen nicht fusselt. Ideal für aktive Tage!.

5/5
★★★★★ Angenehmer Stoff
von einer Kundin Dezember 2022

Ich kaufe immer die Socken von Puma! Die Qualität ist beeindruckend. Als jemand, der viel steht und läuft, hatte ich oft Probleme mit rissigen Socken. Mit diesem Produkt habe ich keinerlei Schwierigkeiten. Die Qualität ist erstklassig und der Bund bleibt in Form. Definitiv ein Artikel, den ich immer wieder erwerben würde! 😊.

5/5
★★★★★ Immer eine Empfehlung
von einer Kundin Dezember 2022

Seit Jahren kaufen wir diese Socken, die in wunderschönen, vielfältigen Farben angeboten werden, genau wie abgebildet. Leider endet die Größenauswahl bei 43-46. Eine größere Größe wäre ideal, damit die Socken länger sitzen und haltbar bleiben.

5/5
★★★★★ Gute Socken
von einer Kundin Oktober 2022

Die Socken zeichnen sich durch hochwertige Verarbeitung aus. Die Farben stimmen exakt mit den Bildern überein. Zwei Socken haben pinke Puma-Symbole, während eines in Weiß ist. Zusätzlich sind die Größen auf allen Socken aufgedruckt, was besonders praktisch ist, wenn mehrere Familienmitglieder dieselben Socken in verschiedenen Größen tragen. Ideale Wahl für alle, die Funktionalität und Stil in einem suchen!.

Meinungen 1 bis 6 von 315

Allgemeine Daten
bunt, grau, rosa
Damen, Herren, Unisex
Casual
Baumwolle, Polyamid, Polyester
unifarben
Socken

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram