Burlington Basic Gift Box Socken marine

• Hochwertige Sockenkombination in einer attraktiven Geschenkbox, ideal für verschiedene Looks vom Business-Outfit bis zur Weihnachtsfeier.
• Klassisches Farbspektrum mit Blau-, Grau- und Bunt-Tönen bietet zeitlose Eleganz und passt zu diversen Kleidungsstilen.
• Universelle Passform für Herren und als Unisex-Option geeignet, gewährleistet optimalen Tragekomfort für verschiedene Fußgrößen.
• Sorgfältig ausgewählte Materialkomposition sorgt für Langlebigkeit und behagliches Tragegefühl bei unterschiedlichen Aktivitäten und Temperaturen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
14,99 €
Ø 15 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
14,99 €
Ø 15 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,00 €
ab 14,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Burlington Socken Basic Gift Box (2 Paar) Einheitsgröße 36-41, unifarben, Otto Burlington Socken Basic Gift Box (2 Paar) Einheitsgröße 36-41, unifarben, lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
• Burlington Socken "Basic Gift Box" 2 Paar, Einheitsgröße 36-41, unifarben, Quelle Burlington Socken "Basic Gift Box" 2 Paar, Einheitsgröße 36-41, unifarben, 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
• Burlington Socken "Basic Gift Box" 2 Paar, Einheitsgröße 36-41, unifarben, BAUR Burlington Socken "Basic Gift Box" 2 Paar, Einheitsgröße 36-41, unifarben, 2-3 Werktage 14,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
• Burlington Herren Socken Basic Uni Gift Box M So Baumwolle einfarbig 2 Paar,... Amazon Burlington Herren Socken Basic Uni Gift Box M So Baumwolle einfarbig 2 Paar,... Auf Lager 18,00 € Versand kostenfrei Gesamt 18,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.99 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Burlington Socken Basic Gift Box (2 Paar) Einheitsgröße 36-41, unifarben, ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Burlington Socken "Basic Gift Box" 2 Paar, Einheitsgröße 36-41, unifarben, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
Burlington Socken "Basic Gift Box" 2 Paar, Einheitsgröße 36-41, unifarben, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 14,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Burlington Herren Socken Basic Uni Gift Box M So Baumwolle einfarbig 2 Paar, Blau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,00 € Versand kostenfrei Gesamt 18,00 € → zum Angebot
Burlington Herren Socken Basic Uni Gift Box M So Baumwolle einfarbig 2 Paar, Blau Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 18,00 € Versand kostenfrei Gesamt 18,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:29 Uhr.

Testbericht Burlington Basic Gift Box Socken marine

Burlington Basic Gift Box Socken marine für stilvolle Sportler

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre sportlichen Aktivitäten und geschäftlichen Termine. Diese hochwertigen Sportsocken vereinen Funktionalität mit elegantem Design und bieten Ihnen maximalen Tragekomfort bei jeder Gelegenheit. Ob beim morgendlichen Jogging oder im Büro – die vielseitigen Socken passen sich Ihrem aktiven Lebensstil an und unterstützen Sie den ganzen Tag.

Atmungsaktive Materialien für optimale Leistung

Die Sportsocken überzeugen durch ihre hervorragende Atmungsaktivität, die Ihre Füße auch bei intensiver Belastung trocken und angenehm temperiert hält. Das innovative Materialmix sorgt für eine effektive Feuchtigkeitsregulierung und verhindert die Entstehung von unangenehmen Gerüchen. Dank der strapazierfähigen Verarbeitung bleiben die Socken auch nach häufigem Waschen in Form und behalten ihre Elastizität für langanhaltenden Tragekomfort.

Burlington Basic Gift Box Socken marine Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Burlington Basic Gift Box Socken marine? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau, bunt, grau
Herren, Unisex
Business, Weihnachten
unifarben
Socken

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram