Fila Socken 6er Pack mehrfarbig Sneaker-Socken

• Diese hochwertigen Sneaker-Socken bieten eine perfekte Kombination aus Baumwolle und Polyester für optimalen Tragekomfort und Langlebigkeit.
• Das 6er Pack enthält eine Auswahl an bunten und schwarzen Socken, die sich für verschiedene Outfits und Anlässe eignen.
• Die unifarbene Gestaltung verleiht den Socken einen zeitlosen Look, der sich problemlos in den Business-Alltag integrieren lässt.
• Dank des Unisex-Designs sind diese Socken sowohl für Damen als auch für Herren geeignet und bieten universelle Passform.
• Die Materialzusammensetzung sorgt für atmungsaktive Eigenschaften und hilft, die Füße den ganzen Tag über trocken und komfortabel zu halten.
• Diese vielseitigen Sportsocken vereinen Funktionalität und Stil, um den Anforderungen des modernen Alltags gerecht zu werden.
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
19,95 €
Ø 18 €
17,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
19,95 €
Ø 18 €
17,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,99 €
ab 19,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Unisex Socken Marktkauf.de Unisex Socken 3 Werktage 19,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
• FILA Unisex Sneaker Socken, 6er Pack - Invisible, kurze Socken, Logo (2x 3 Paar) intersport FILA Unisex Sneaker Socken, 6er Pack - Invisible, kurze Socken, Logo (2x 3 Paar) Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 21,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 25,40 € → zum Angebot
• Fila Sneakersocken Unisex Socken 6er Pack Baumwolle (Packung, 6er Pack) Otto Fila Sneakersocken Unisex Socken 6er Pack Baumwolle (Packung, 6er Pack) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,90 € → zum Angebot
• Fila Sneakersocken "Socken 6er Pack" BAUR Fila Sneakersocken "Socken 6er Pack" 3-5 Werktage 25,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.95 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Unisex Socken ✓ Bester Preis Marktkauf.de Angebotsinfo 3 Werktage 19,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
FILA Unisex Sneaker Socken, 6er Pack - Invisible, kurze Socken, Logo (2x 3 Paar) intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 21,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 25,40 € → zum Angebot
Fila Sneakersocken Unisex Socken 6er Pack Baumwolle (Packung, 6er Pack) Otto Yourfashionplace (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,90 € → zum Angebot
Fila Sneakersocken "Socken 6er Pack" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 25,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:46 Uhr.

Testbericht Fila Socken 6er Pack mehrfarbig

Fila Socken 6er Pack mehrfarbig für komfortablen Sportspaß

Erleben Sie höchsten Tragekomfort und stilvolle Vielseitigkeit mit diesem hochwertigen Sockensortiment. Speziell entwickelt für aktive Menschen, die Wert auf Qualität und Funktionalität legen, bietet dieses Set die perfekte Kombination aus Leistung und Ästhetik. Die atmungsaktive Materialmischung sorgt für ein angenehmes Fußklima bei jeder sportlichen Aktivität und hält Ihre Füße trocken und frisch.

Optimale Passform für maximale Bewegungsfreiheit

Die Sportsocken überzeugen durch ihre hervorragende Passform, die sich perfekt an Ihre Fußform anschmiegt. Dank der elastischen Rippenbündchen rutschen die Socken nicht und bieten einen sicheren Halt ohne einzuschneiden. Das ergonomische Design unterstützt die natürliche Fußbewegung und reduziert Druckstellen, sodass Sie sich voll und ganz auf Ihre sportlichen Aktivitäten konzentrieren können. Ob beim Joggen, im Fitnessstudio oder beim Alltagssport – diese Socken sind Ihr verlässlicher Begleiter.

Fila Socken 6er Pack mehrfarbig Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fila Socken 6er Pack mehrfarbig? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
bunt, schwarz
Damen, Herren, Unisex
Business
Baumwolle, Polyester
unifarben
Sneaker-Socken

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram