Fila Socken 6er Pack pink Sneaker-Socken

• Die atmungsaktive Materialzusammensetzung aus Baumwolle, Polyester und Wolle sorgt für trockene und komfortable Füße während sportlicher Aktivitäten.
• Ein praktisches 6er-Pack bietet eine Auswahl an unifarbenen Socken in Rosa-, Lila- und Weißtönen für vielseitige Kombinationsmöglichkeiten.
• Das unisex Design eignet sich gleichermaßen für Damen und Herren und passt zu verschiedenen Sportoutfits und Sneakern.
• Die hochwertige Verarbeitung gewährleistet eine lange Haltbarkeit und behält auch nach häufigem Waschen Form und Farbe.
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
19,95 €
Ø 18 €
17,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
19,95 €
Ø 18 €
17,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,99 €
ab 19,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Unisex Socken Marktkauf.de Unisex Socken 3 Werktage 19,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
• FILA Unisex Sneaker Socken, 6er Pack - Invisible, kurze Socken, Logo (2x 3 Paar) intersport FILA Unisex Sneaker Socken, 6er Pack - Invisible, kurze Socken, Logo (2x 3 Paar) Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 21,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 25,40 € → zum Angebot
• Fila Sneakersocken Unisex Socken 6er Pack Baumwolle (Packung, 6er Pack) Otto Fila Sneakersocken Unisex Socken 6er Pack Baumwolle (Packung, 6er Pack) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,90 € → zum Angebot
• Fila Sneakersocken "Socken 6er Pack" BAUR Fila Sneakersocken "Socken 6er Pack" 3-5 Werktage 25,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.95 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Unisex Socken ✓ Bester Preis Marktkauf.de Angebotsinfo 3 Werktage 19,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
FILA Unisex Sneaker Socken, 6er Pack - Invisible, kurze Socken, Logo (2x 3 Paar) intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 21,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 25,40 € → zum Angebot
Fila Sneakersocken Unisex Socken 6er Pack Baumwolle (Packung, 6er Pack) Otto Yourfashionplace (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,90 € → zum Angebot
Fila Sneakersocken "Socken 6er Pack" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 25,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:20 Uhr.

Testbericht Fila Socken 6er Pack pink

Fila Socken 6er Pack pink für maximalen Tragekomfort

Entdecken Sie den ultimativen Begleiter für Ihre sportlichen Aktivitäten. Diese Sportsocken vereinen Stil und Funktionalität auf höchstem Niveau. Mit ihrer optimalen Passform und dem weichen Material sorgen sie für ein angenehmes Tragegefühl bei jedem Schritt. Egal ob beim Training im Fitnessstudio oder beim Joggen im Park - diese Socken bieten Ihnen den nötigen Halt und die Unterstützung, die Sie für Ihre Performance benötigen.

Atmungsaktive Materialien für trockene Füße

Die verwendeten hochwertigen Materialien machen diese Socken zu einem wahren Allrounder. Dank der feuchtigkeitsregulierenden Eigenschaften bleiben Ihre Füße selbst bei intensiven Workouts angenehm trocken. Die Kombination aus Baumwolle und Polyester sorgt für eine optimale Belüftung und verhindert unangenehme Gerüche. Gleichzeitig bieten die Socken eine hervorragende Dämpfung, die Ihre Füße bei jedem Schritt schützt und Ermüdungserscheinungen vorbeugt.

Fila Socken 6er Pack pink Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fila Socken 6er Pack pink? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
bunt, lila, rosa, weiß
Damen, Herren, Unisex
Baumwolle, Polyester, Wolle
unifarben
Sneaker-Socken

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram