Burlington Burlington Leeds Herren schwarz Socken

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Für wen: Damen - Herren - Unisex Looks: Business - Casual
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
12,99 €
Ø 13 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
12,99 €
Ø 13 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,00 €
ab 12,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Burlington Socken "Leeds" mit Merinowolle, feuchtigkeitsregulierend,... Quelle Burlington Socken "Leeds" mit Merinowolle, feuchtigkeitsregulierend,... 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
• Burlington Socken Leeds mit Merinowolle, feuchtigkeitsregulierend, atmungsaktiv Otto Burlington Socken Leeds mit Merinowolle, feuchtigkeitsregulierend, atmungsaktiv lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 15,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
• Burlington Herren Socken Leeds M So Baumwolle Wolle einfarbig 1 Paar, Schwarz... Amazon Burlington Herren Socken Leeds M So Baumwolle Wolle einfarbig 1 Paar, Schwarz... Auf Lager 16,00 € Versand kostenfrei Gesamt 16,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.99 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Burlington Socken "Leeds" mit Merinowolle, feuchtigkeitsregulierend, atmungsaktiv ✓ Bester Preis Quelle Angebotsinfo Verfügbar 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
Burlington Socken Leeds mit Merinowolle, feuchtigkeitsregulierend, atmungsaktiv Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 15,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Burlington Herren Socken Leeds M So Baumwolle Wolle einfarbig 1 Paar, Schwarz Black Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,00 € Versand kostenfrei Gesamt 16,00 € → zum Angebot
Burlington Herren Socken Leeds M So Baumwolle Wolle einfarbig 1 Paar, Schwarz Black Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 16,00 € Versand kostenfrei Gesamt 16,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:09 Uhr.

Burlington Burlington Leeds Herren schwarz Test

5/5
★★★★★ Guter Kauf
Hexe März 2025

Er hat die Schuhgröße 47, passen und Materialgut. Das ich nach gekauft habe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Damen, Herren, Unisex
Business, Casual
Baumwolle, Merinowolle, Polyamid, Schurwolle, Wolle
unifarben
Socken

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram