Lascana Active Bikinitop mischfarben Bikini-Oberteil

★★★★ (34 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: bunt Produkttyp: Bikini-Oberteil
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
39,99 €
Ø 40 €
31,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
39,99 €
Ø 40 €
31,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 39,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LASCANA ACTIVE Triangel-Bikini-Top Layne, mit Racerback Otto LASCANA ACTIVE Triangel-Bikini-Top Layne, mit Racerback lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
• LASCANA ACTIVE Triangel-Bikini-Top "Layne" mit Racerback Quelle LASCANA ACTIVE Triangel-Bikini-Top "Layne" mit Racerback 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• LASCANA ACTIVE Triangel-Bikini-Top "Layne" mit Racerback BAUR LASCANA ACTIVE Triangel-Bikini-Top "Layne" mit Racerback 2-3 Werktage 39,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.99 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
LASCANA ACTIVE Triangel-Bikini-Top Layne, mit Racerback ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
LASCANA ACTIVE Triangel-Bikini-Top "Layne" mit Racerback Quelle Angebotsinfo Verfügbar 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
LASCANA ACTIVE Triangel-Bikini-Top "Layne" mit Racerback BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 39,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
LASCANA ACTIVE Triangel-Bikini-Top Damen türkis-gelb-bedruckt Gr.32 Cup A/B Lascana DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:57 Uhr.

Lascana Active Bikinitop mischfarben Test

5/5
★★★★★ So schön!
von einer Kundin Juni 2025

Tolles Oberteil! Die Körbchen fallen etwas größer aus, was positiv ist. Leider harmonieren die Farben nicht mit meinem Teint, daher muss ich es zurückschicken. Ansonsten eine gute Qualität und Passform. Schade, denn ich hatte mir mehr davon erhofft! Ideal für diejenigen, die passende Farben finden.

5/5
★★★★★ Super schöner Bikini.
von einer Kundin April 2023

Erwartungsgemäß bietet Lascana höchste Qualität. Die Farben strahlen und die Passform sitzt hervorragend, sodass alles an seinem Platz bleibt.

5/5
★★★★★ Tolles Bikini Oberteil
von einer Kundin März 2023

Dieses Bikini-Oberteil übertrifft meine Erwartungen! Es passt ideal und formt ein wunderschönes Dekolleté. Ich freue mich, einen so stilvollen, sportlichen Bikini entdeckt zu haben. In Kombination mit der Hotpants wirkt das Set äußerst elegant und ansprechend.

5/5
★★★★★ Stylisch und bequem
von einer Kundin Februar 2023

Dieses äußerst bequeme Triangel-Top bietet perfekten Halt und eine tolle Passform. Die Farben entsprechen genau den Bildern. Für 85 C habe ich Größe 40 in Cup C/D gewählt. Absolut empfehlenswert! 👍.

5/5
★★★★★ Gute Qualität bei gutem Tragekomfort
von einer Kundin Juni 2022

Mit einer Größe von 165 cm und einem Gewicht von 55 kg trage ich Größe 32. Das Oberteil sitzt perfekt und ähnelt einem Büstier. Ich schätze besonders, dass es direkt unter der Brust angenehm und gleichzeitig stabil ist.

4/5
★★★★☆ Schickes Oberteil
von Petra B. August 2024

Ein stilvolles Oberteil mit ansprechender Passform. Leider sind die wattierten Einlagen in den Cups nicht fixiert und verrutschen, was besonders im nassen Zustand problematisch sein könnte. Aus diesem Grund habe ich mich schweren Herzens für eine Rücksendung entschieden.

Meinungen 1 bis 6 von 34

Allgemeine Daten
bunt
Bikini-Oberteil

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram