Lancôme Lash Idôle Mascara (8ml)

• Die Mascara hat eine hochdeckende Formel, die für intensive Farbe sorgt.
• Die Creme-Gel-Textur ermöglicht ein einfaches und gleichmäßiges Auftragen.
• Die innovative Bürste trennt und definiert die Wimpern präzise.
• Die Mascara bietet eine lang anhaltende Wirkung, die den ganzen Tag hält.
• Die Formel enthält pflegende Inhaltsstoffe, die die Wimpern stärken und pflegen.
• Die Mascara ist in einer 8ml Verpackung erhältlich.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
19,21 €
Ø 19 €
18,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,82 €
Menge in ml
5ml8 mlwaterproof (8ml)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
19,21 €
Ø 19 €
18,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,82 €
ab 19,21 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lancôme Lash Idôle Mascara 1 Stk. 01 CosmeticExpress Lancôme Lash Idôle Mascara 1 Stk. 01 lagernd | 1-3 Werktage 19,21 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,20 € → zum Angebot
• Lancôme LB6912, Lancôme Lash Idôle Volumen Mascara 01 Schwarz 8 ml Basler Haar-Kosmetik Lancôme LB6912, Lancôme Lash Idôle Volumen Mascara 01 Schwarz 8 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 19,58 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,48 € → zum Angebot
• Lancôme Lash Idôle Volumen Mascara 01 Schwarz 8 ml basler-beauty.de Lancôme Lash Idôle Volumen Mascara 01 Schwarz 8 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 19,58 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,48 € → zum Angebot
• LANCÔME Lash Idôle Mascara Flaconi LANCÔME Lash Idôle Mascara 1-2 Tage 20,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,85 € → zum Angebot
Varianten: Lancôme Lash Idôle Mascara
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.21 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Lancôme Lash Idôle Mascara 1 Stk. 01 ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 19,21 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,20 € → zum Angebot
Lancôme Lash Idôle Volumen Mascara 01 Schwarz 8 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 19,58 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,48 € → zum Angebot
Lancôme LB6912, Lancôme Lash Idôle Volumen Mascara 01 Schwarz 8 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 19,58 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,48 € → zum Angebot
LANCÔME Lash Idôle Mascara Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 20,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,85 € → zum Angebot
Lancôme Lash Idôle Volumen-Mascara 8 ml, Grundpreis: € 2.625,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
Lancôme LB6912, Lancôme Mascara Lash Idôle 8 ml, Grundpreis: € 2.748,80 / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 21,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
LANCÔME Lash Idôle Mascara - schwarz mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 22,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
Lancôme Lash Idôle Wimperntusche 01 Black 8 ml, Grundpreis: € 3.111,25 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 24,89 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,84 € → zum Angebot
Lancôme - Lash Idôle Mascara-mascara - idole Lash Idole Mascara 01 9 ml 01 Schwarz Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 25,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,40 € → zum Angebot
Lash Idôle Mascara Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 25,55 € 3193,75 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 25,55 € → zum Angebot
Lancôme LB6912, Lancôme Lash Idole Mascara 01 female, Grundpreis: € 3.476,25 / lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 27,81 € + 3,50 € Versand Gesamt 31,31 € → zum Angebot
Lancôme Lash Idôle Mascara, 01 schwarz Parfümerie Kirner Angebotsinfo sofort lieferbar 27,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Lancôme Lash Idôle Mascara (8ml)

Perfekter Schwung und Volumen mit Lancôme Lash Idôle Mascara (8ml)

Die Lancôme Lash Idôle Mascara (8ml) bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihre Wimpern in Szene zu setzen. Mit ihrer hochdeckenden Formel sorgt sie für einen intensiven, schwarzen Look. Die spezielle Creme-Gel-Textur lässt sich leicht auftragen und verleiht Ihren Wimpern sofort mehr Schwung und Volumen. Diese Mascara ist ideal für alle, die ihre Augen betonen und einen dramatischen Effekt erzielen möchten.

Innovative Bürste für präzises Auftragen

Die Lancôme Lash Idôle Mascara kommt mit einer innovativen Bürste, die speziell entwickelt wurde, um jede einzelne Wimper zu erreichen. Die Bürste trennt und definiert die Wimpern, ohne sie zu verklumpen. So erhalten Sie einen gleichmäßigen und natürlichen Look. Die pflegenden Inhaltsstoffe stärken und verdichten Ihre Wimpern bei jeder Anwendung.

Lancôme Lash Idôle Mascara (8ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lancôme Lash Idôle Mascara (8ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Augen, Wimpern
schwarz
Mascara
Eigenschaften
hoch
Creme-Gel, Gel
Bürste
Schwung, Volumen, pflegend, stärkend, verdichtend
Maße & Gewicht
8 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram