Lamzu MAYA X White Funkmaus

Produkttyp: Funkmaus - Gaming Maus Features: mit USB-Empfänger Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
84,90 €
Ø 85 €
84,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
84,90 €
Ø 85 €
84,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,90 €
ab 84,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 84,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lamzu Maya X Gaming Maus, 8.000Hz - Cloud White Caseking.de Lamzu Maya X Gaming Maus, 8.000Hz - Cloud White Lagernd 84,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 89,89 € → zum Angebot
• Lamzu Maya X Gaming Maus - Cloud White (6975637430091) Jacob Elektronik Lamzu Maya X Gaming Maus - Cloud White (6975637430091) Lieferzeit 7-11 Werktage 103,64 € Versand kostenfrei Gesamt 103,64 € → zum Angebot
• Lamzu Maya X - Gaming Maus (Weiß) proshop DE Lamzu Maya X - Gaming Maus (Weiß) Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 139,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 145,89 € → zum Angebot
Varianten: Lamzu MAYA X
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
84.9 €
Ø 1 Mon.
85 €
Tiefstpreis
85 €
Preisalarm aktivieren
Lamzu Maya X Gaming Maus, 8.000Hz - Cloud White ✓ Bester Preis Caseking.de Caseking Angebotsinfo Lagernd 84,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 89,89 € → zum Angebot
Lamzu Maya X Gaming Maus - Cloud White (6975637430091) Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Lieferzeit 7-11 Werktage 103,64 € Versand kostenfrei Gesamt 103,64 € → zum Angebot
Lamzu Maya X - Gaming Maus (Weiß) proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 139,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 145,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:12 Uhr.

Lamzu MAYA X White Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lamzu MAYA X White? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Funkmaus, Gaming Maus
Rechtshänder
weiß
Ausstattung
Makro Tasten
mit USB-Empfänger
Energiemerkmale
Akku, Kabel
Konnektivität
Funk, USB
Leistung
30.000 DPI
Pixart PAW3950, optisch
2,4 GHz
8.000 Hz
Maße & Gewicht
6,4 cm
47 g
12,4 cm
4 cm
180 cm
Software
Windows
Tasten
6 Tasten
Mausrad, Seitentasten

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram