Ladelle Harvey Bier Tasting-Set 430ml, 5-teilig mit Holztablett (898027) Bierbecher
Produkttyp: Bierbecher
Glaseigenschaften: spülmaschinengeeignet
Herstellungsart: mundgeblasen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9%
ab
48,94 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Tempa Harvey Bier Tasting-Set 430 ml 5-teilig
3-5 Werktage
48,94 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 55,93 €
→ zum Angebot
-
Ladelle Bier, Transparent, Glas, Holz, Essen & Trinken, Gläser, Biergläser
ca. 2 Werktage
54,95 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 58,90 €
→ zum Angebot
-
Ladelle Bier Tasting-Set Tempa Harvey 430 ml 4er Set
5 Werktage
54,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 60,90 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 04:00 Uhr.
Ladelle Harvey Bier Tasting-Set 430ml, 5-teilig mit Holztablett (898027) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Ladelle Harvey Bier Tasting-Set 430ml, 5-teilig mit Holztablett (898027)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Bierbecher
Ausstattung & Eigenschaften
Glaseigenschaften
spülmaschinengeeignet
Herstellungsart
mundgeblasen
geeignet für
Bier
Material & Design
Material
Kristallglas
Weitere Eigenschaften
Farbe
transparent
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen