Ritzenhoff Brauchzeit Weizenbierglas-Set #23, #24 Von Ana Vasconcelos

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: transparent Glaseigenschaften: spülmaschinengeeignet Material: Klarglas
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
12,99 €
Ø 16 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
12,99 €
Ø 16 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,95 €
ab 12,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ritzenhoff Weizenglas 2er-Set BRAUCHZEIT, klar, Glas Zurbrüggen Ritzenhoff Weizenglas 2er-Set BRAUCHZEIT, klar, Glas 12,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
• RITZENHOFF 3481012 Weizenbierglas 500 ml - 2er Set - Serie Brauchzeit Set - 2... Amazon Marketplace RITZENHOFF 3481012 Weizenbierglas 500 ml - 2er Set - Serie Brauchzeit Set - 2... Auf Lager 19,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
• Ritzenhoff Bierglas Brauchzeit 023 024 2er Set A. Vasconcelos 646 ml, Glas Otto Ritzenhoff Bierglas Brauchzeit 023 024 2er Set A. Vasconcelos 646 ml, Glas lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,95 € Versand kostenfrei Gesamt 32,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.99 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Ritzenhoff Weizenglas 2er-Set BRAUCHZEIT, klar, Glas ✓ Bester Preis Zurbrüggen Angebotsinfo Verfügbar 12,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
RITZENHOFF Weizenbierglas Weißbierglas BRAUCHZEIT #23 / #24 Set 2 Stück je 646 m... 1a-Neuware Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 19,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,80 € → zum Angebot
RITZENHOFF 3481012 Weizenbierglas 500 ml - 2er Set - Serie Brauchzeit Set - 2 Stück Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Ritzenhoff Bierglas Brauchzeit 023 024 2er Set A. Vasconcelos 646 ml, Glas Otto Ambiente-3000 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,95 € Versand kostenfrei Gesamt 32,95 € → zum Angebot
Ritzenhoff RITZENHOFF Weizenbierglas 2er Set Brauchzeit Motiv Fuchs Luchs OBI Angebotsinfo 3 Tage 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:10 Uhr.

Ritzenhoff Brauchzeit Weizenbierglas-Set #23, #24 Von Ana Vasconcelos Test

5/5
★★★★★ Sehr kunstvolle schöne besondere Gläser!
D.M. Juli 2025

Als Sammler liebe ich meine Ritzenhoff-Gläser: Sie wirken im Regal wie kleine Kunstwerke und setzen in der Vitrine elegante Akzente. Für Kunstliebhaber und Designfans offenbaren sie erst auf den zweiten Blick ihre vollkommene Schönheit.

5/5
★★★★★ Tierisch
Lemmy Juli 2025

Qualität perfekt 👌Design GeschmacksacheFür mich super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
transparent
spülmaschinengeeignet
Klarglas
Weizenbierglas
Weizenbier

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram