Ladeheid LA-CA-04 EVA orange/grey Gummistiefeletten

★★★★ (90 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gummistiefeletten Farbe: orange Für wen: Jungen - Kinder - Mädchen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
32,99 €
Ø 31 €
26,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
32,99 €
Ø 31 €
26,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,99 €
ab 32,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ladeheid EVA Kinder Jungen Mädchen Gummistiefel Regenschuhe gefüttert... Amazon Marketplace Ladeheid EVA Kinder Jungen Mädchen Gummistiefel Regenschuhe gefüttert... Auf Lager 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
• Ladeheid EVA Regenschuhe mit herausnehmbares Innenfutter LA-CA-04 Gummistiefel... Otto Ladeheid EVA Regenschuhe mit herausnehmbares Innenfutter LA-CA-04 Gummistiefel... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
• Ladeheid Eva Kinder Jungen Mädchen Gummistiefel Regenschuhe gefüttert LA-CA-04 Kaufland Ladeheid Eva Kinder Jungen Mädchen Gummistiefel Regenschuhe gefüttert LA-CA-04 2-5 Werktage 32,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
Varianten: Ladeheid LA-CA-04 EVA
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.99 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Ladeheid EVA Regenschuhe mit herausnehmbares Innenfutter LA-CA-04 Gummistiefel Kinder ✓ Bester Preis Otto HISERT (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
Ladeheid EVA Kinder Jungen Mädchen Gummistiefel Regenschuhe gefüttert Regenstiefel Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
Ladeheid Eva Kinder Jungen Mädchen Gummistiefel Regenschuhe gefüttert LA-CA-04 Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 32,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:44 Uhr.

Ladeheid LA-CA-04 EVA orange/grey Test

5/5
★★★★★ Super passend für breitere Füße
Edda M Juni 2024

Unser Sohn liebt diese Stiefel! Perfekte Passform für breite Füße und hohen Spann. Wir haben bereits die dritte Größe gekauft. Das abnehmbare Winterfutter ist ein tolles Extra - leicht zu reinigen und zu trocknen. Ideal für kalte Tage!.

5/5
★★★★★ Wunderbar!
Sarah G April 2024

Ich war auf der Suche nach Gummistiefeln für mein Kind und bin auf diese gestoßen. Ein großer Pluspunkt war der Fleece-Einsatz für die Füße. Die Stiefel passen perfekt und halten die Füße trocken und angenehm. Ich bin begeistert und empfehle sie gerne weiter.

Außerdem haben sie nicht nach Chemie gerochen. Einfach auspacken, anziehen und Spaß im Wasser haben!.

5/5
★★★★★ Schöner Stiefel
Ines März 2024

Der Gummistiefel ist farbecht, leicht und geruchsfrei. Der wärmende Innenschuh ist praktisch und ermöglicht es dem Kind, den Stiefel problemlos selbst anzuziehen.

5/5
★★★★★ Froschhüpfer
112 März 2024

Unvergleichlich großartig! Herausnehmbares Innenleben macht diesen Stiefel besonders praktisch. Ideal für zufriedene Kleinen. Absolute Empfehlung!.

5/5
★★★★★ Perfect for an energetic 3 year old
jean-Marc D März 2024

Diese Stiefel sind ideal für aktive Kinder, die gerne schnell laufen. Sie sind leicht anzuziehen und bleiben während des Spielens fest am Fuß. Zudem sind sie in Orange sehr niedlich, mein Kind liebt sie!.

5/5
★★★★★ Toll
Yesim D Dezember 2023

Diese Gummistiefel sind perfekt für den Kindergarten geeignet. Durch das herausnehmbare Innenfutter sind sie auch bei kälterem Wetter vielseitig einsetzbar. Tolles Produkt!👍.

Meinungen 1 bis 6 von 90

Eigenschaften
Synthetik, Textil
gefüttert, wasserdicht
Synthetik
mit Schnürung, ohne Verschluss
herausnehmbare Innensocke
Allgemeine Daten
Jungen, Kinder, Mädchen
Gummistiefeletten
orange

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram