Trollkids Kids Isfjord XT teal Regenstiefel

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Regenstiefel Farbe: türkis Für wen: Kinder - Unisex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
35,95 €
Ø 35 €
22,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
35,95 €
Ø 35 €
22,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,95 €
ab 35,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Trollkids Kids Isfjord Thermo Winter Rubber Boot XT 35, teal/aqua Amazon Marketplace Trollkids Kids Isfjord Thermo Winter Rubber Boot XT 35, teal/aqua Auf Lager 35,95 € Versand kostenfrei Gesamt 35,95 € → zum Angebot
• TROLLKIDS Kids Isfjord Thermo Winter Rubber Boot XT Winterstiefel Otto TROLLKIDS Kids Isfjord Thermo Winter Rubber Boot XT Winterstiefel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,95 € Versand kostenfrei Gesamt 35,95 € → zum Angebot
• TROLLKIDS Kids Isfjord Thermo Winter Rubber Boot XT intersport TROLLKIDS Kids Isfjord Thermo Winter Rubber Boot XT Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 35,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 39,90 € → zum Angebot
Varianten: Trollkids Kids Isfjord XT
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
35.95 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
TROLLKIDS Kids Isfjord Thermo Winter Rubber Boot XT Winterstiefel ✓ Bester Preis Otto TROLLKIDS & WESTFJORD (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,95 € Versand kostenfrei Gesamt 35,95 € → zum Angebot
Trollkids Kids Isfjord Thermo Winter Rubber Boot XT 35, teal/aqua Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 35,95 € Versand kostenfrei Gesamt 35,95 € → zum Angebot
TROLLKIDS Kids Isfjord Thermo Winter Rubber Boot XT intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 35,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 39,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:23 Uhr.

Trollkids Kids Isfjord XT teal Test

5/5
★★★★★ Gutes Preis.-Leistungsverhältnis
Ute K Dezember 2025

Tolles warme Wintergummistiefel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Zu groß
S. K Dezember 2025

Artikel ist an sich gut, fällt jedoch sehr groß und wuchtig aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Eigenschaften
Textil
gefüttert, wasserdicht
Synthetik
Gummi
ohne Verschluss
Allgemeine Daten
Kinder, Unisex
Regenstiefel
türkis

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram