Trollkids Kids Isfjord XT navy Regenstiefel

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Regenstiefel Farbe: blau Für wen: Kinder - Unisex
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
35,95 €
Ø 34 €
21,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
35,95 €
Ø 34 €
21,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
ab 35,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Trollkids Kids Isfjord Thermo Winter Rubber Boot XT 28, navy/blue Amazon Marketplace Trollkids Kids Isfjord Thermo Winter Rubber Boot XT 28, navy/blue Auf Lager 35,95 € Versand kostenfrei Gesamt 35,95 € → zum Angebot
• TROLLKIDS Kids Isfjord Thermo Winter Rubber Boot XT Winterstiefel Otto TROLLKIDS Kids Isfjord Thermo Winter Rubber Boot XT Winterstiefel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,95 € Versand kostenfrei Gesamt 35,95 € → zum Angebot
• TROLLKIDS Kids Isfjord Thermo Winter Rubber Boot XT intersport TROLLKIDS Kids Isfjord Thermo Winter Rubber Boot XT Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 35,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 39,90 € → zum Angebot
• Trollkids Kinder Isfjord Thermo Rubber XT Gummistiefel Bergzeit Trollkids Kinder Isfjord Thermo Rubber XT Gummistiefel Lieferzeit 2-4 Tage 42,46 € + 3,45 € Versand Gesamt 45,91 € → zum Angebot
Varianten: Trollkids Kids Isfjord XT
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
35.95 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
TROLLKIDS Kids Isfjord Thermo Winter Rubber Boot XT Winterstiefel ✓ Bester Preis Otto TROLLKIDS & WESTFJORD (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,95 € Versand kostenfrei Gesamt 35,95 € → zum Angebot
Trollkids Kids Isfjord Thermo Winter Rubber Boot XT 28, navy/blue Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 35,95 € Versand kostenfrei Gesamt 35,95 € → zum Angebot
TROLLKIDS Kids Isfjord Thermo Winter Rubber Boot XT intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 35,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 39,90 € → zum Angebot
Trollkids Kinder Isfjord Thermo Rubber XT Gummistiefel Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 42,46 € + 3,45 € Versand Gesamt 45,91 € → zum Angebot
Trollkids Kinder Isfjord Thermo XT Winter-Gummistiefel - 25 - navy/blue biwak Angebotsinfo 1-3 Werktage 49,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 14:05 Uhr.

Trollkids Kids Isfjord XT navy Test

5/5
★★★★★ Gutes Preis.-Leistungsverhältnis
Ute K Dezember 2025

Tolles warme Wintergummistiefel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Zu groß
S. K Dezember 2025

Artikel ist an sich gut, fällt jedoch sehr groß und wuchtig aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Eigenschaften
Textil
gefüttert, wasserdicht
Synthetik
Gummi
ohne Verschluss
Allgemeine Daten
Kinder, Unisex
Regenstiefel
blau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram