Ladeheid LA-CA-04 EVA green Gummistiefeletten

★★★★ (90 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gummistiefeletten Farbe: grün Für wen: Jungen - Kinder - Mädchen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
32,99 €
Ø 31 €
26,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
32,99 €
Ø 31 €
26,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,99 €
ab 32,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ladeheid EVA Kinder Jungen Mädchen Gummistiefel Regenschuhe gefüttert... Amazon Marketplace Ladeheid EVA Kinder Jungen Mädchen Gummistiefel Regenschuhe gefüttert... Auf Lager 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
• Ladeheid EVA Regenschuhe mit herausnehmbares Innenfutter LA-CA-04 Gummistiefel... Otto Ladeheid EVA Regenschuhe mit herausnehmbares Innenfutter LA-CA-04 Gummistiefel... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 32,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
• Ladeheid Eva Kinder Jungen Mädchen Gummistiefel Regenschuhe gefüttert LA-CA-04 Kaufland Ladeheid Eva Kinder Jungen Mädchen Gummistiefel Regenschuhe gefüttert LA-CA-04 2-5 Werktage 32,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
Varianten: Ladeheid LA-CA-04 EVA
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.99 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Ladeheid EVA Regenschuhe mit herausnehmbares Innenfutter LA-CA-04 Gummistiefel Kinder ✓ Bester Preis Otto HISERT (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 32,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
Ladeheid EVA Kinder Jungen Mädchen Gummistiefel Regenschuhe gefüttert Regenstiefel Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
Ladeheid Eva Kinder Jungen Mädchen Gummistiefel Regenschuhe gefüttert LA-CA-04 Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 32,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:15 Uhr.

Ladeheid LA-CA-04 EVA green Test

5/5
★★★★★ Toll
Yesim D Dezember 2023

Diese Gummistiefel sind perfekt für den Kindergarten. Wir lieben es, dass wir das Innenfutter herausnehmen können, um sie bei kälterem Wetter wieder einzusetzen. Super praktisch! 👍.

5/5
★★★★★ Einfach top!
Ne E Dezember 2023

Unsere Tochter liebt ihre Ladeheid Gummistiefel! Sie sind leicht und einfach zu reinigen, mit einer praktischen abnehmbaren Tulpe. Keine anderen Gummistiefel kommen für uns in Frage - wir sind absolut überzeugt von der Qualität. Ideal für jedes Wetter und jeden Ausflug im Freien.

5/5
★★★★★ Lieblingsstiefel
babyfirefly Dezember 2023

Diese Regenstiefel sind absolut empfehlenswert! Sie sind wirklich wasserdicht und halten im Winter dank des warmen Innenfutters schön warm. Zudem sehen sie super süß aus! Ich habe sie bereits zweimal nachbestellt. Meine Tochter hat einen hohen Spann und findet sie nicht zu eng. Sehr zufrieden!.

5/5
★★★★★ 2 jähriger kann die Schuhe sogar alleine anziehen
Anonym Dezember 2023

Ich bin sehr zufrieden mit diesem Gummistiefel für Kinder. Mein 2-jähriger Sohn kann problemlos alleine in die Stiefel steigen und ist stolz darauf. Die warmen Socken machen das Tragen noch angenehmer. Das einzige Manko sind die Zwischengrößen: Die Größe 24/25 ist zu klein und 26/27 zu groß. Trotz des etwas hohen Preises ist es insgesamt ein toller Gummistiefel.

5/5
★★★★★ Wirklich tolle Gummistiefel!
Morpheus_2001_power November 2023

Unser Kind liebt diese Gummistiefel! Sie sind warm und bequem dank des Polsters und scheinen auch bei anderen Kindern in der Kita sehr beliebt zu sein. Wir werden sie definitiv wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Super!
Rebecca V November 2023

Diese Gummistiefel sind nicht nur stylisch, sondern auch perfekt für regnerische Tage im Winter. Kein nasses Hoserbe mehr beim Pfützenspringen! Ideal für aktive Kinder, die gerne draußen spielen. Ein Must-Have für die kalte Jahreszeit! 🌧️👦👧 #Gummistiefel #Kinder #OutdoorSpaß.

Meinungen 1 bis 6 von 90

Eigenschaften
Synthetik, Textil
gefüttert, wasserdicht
Synthetik
mit Schnürung, ohne Verschluss
herausnehmbare Innensocke
Allgemeine Daten
Jungen, Kinder, Mädchen
Gummistiefeletten
grün

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram