La Sportiva Women's TX2 EVO Topaz red plum Zustiegsschuhe

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Zustiegsschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - leichtgewichtig Obermaterial: TPU
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
70,00 €
Ø 70 €
70,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 161,50 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
70,00 €
Ø 70 €
70,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 161,50 €
ab 70,00 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 70,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis La Sportiva - TX2 Evo Woman Wanderschuhe Damen topaz red plum blau Sport Bittl La Sportiva - TX2 Evo Woman Wanderschuhe Damen topaz red plum blau 2-4 Werktage 70,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,95 € → zum Angebot
• La Sportiva S.p.A 27W624502, La Sportiva S.p.A TX2 Evo Women Größe 38 Farbe naturzeit La Sportiva S.p.A 27W624502, La Sportiva S.p.A TX2 Evo Women Größe 38 Farbe Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 110,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 113,90 € → zum Angebot
• La Sportiva S.p.A. TX2 Evo Women Größe 38,5 Topaz/red Plum Amazon Marketplace La Sportiva S.p.A. TX2 Evo Women Größe 38,5 Topaz/red Plum Auf Lager 133,46 € Versand kostenfrei Gesamt 133,46 € → zum Angebot
• La Sportiva Halbschuhe W TX2 EVO Hikingschuh Otto La Sportiva Halbschuhe W TX2 EVO Hikingschuh lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 161,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 167,49 € → zum Angebot
Varianten: La Sportiva Women's TX2 EVO Topaz
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
70 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
37 1/2
38
38 1/2
39
39 1/2
40
40 1/2
41
41 1/2
42
La Sportiva - TX2 Evo Woman Wanderschuhe Damen topaz red plum blau ✓ Bester Preis Größe: 37 1/2 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 70,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,95 € → zum Angebot
La Sportiva S.p.A 27W624502, La Sportiva S.p.A TX2 Evo Women Größe 38 Farbe Größe: 38 naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 110,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 113,90 € → zum Angebot
La Sportiva S.p.A 27W624502, La Sportiva S.p.A TX2 Evo Women Größe 39 Farbe Größe: 39 naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 110,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 113,90 € → zum Angebot
La Sportiva S.p.A 27W624502, La Sportiva S.p.A TX2 Evo Women Größe 39,5 Farbe Größe: 39 1/2 naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 110,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 113,90 € → zum Angebot
La Sportiva S.p.A. TX2 Evo Women Größe 38,5 Topaz/red Plum Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 133,46 € Versand kostenfrei Gesamt 133,46 € → zum Angebot
La Sportiva TX2 Evo Woman topaz/red plum (B24U02) 38.5 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 138,95 € Versand kostenfrei Gesamt 138,95 € → zum Angebot
La Sportiva ZFAS035B24U02385, La Sportiva TX2 Evo Woman topaz/red plum (B24U02) 38.5 Größe: 38 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 138,95 € Versand kostenfrei Gesamt 138,95 € → zum Angebot
La Sportiva ZFAS035B24U02405, La Sportiva TX2 Evo Woman topaz/red plum (B24U02) 40.5 Größe: 40 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 138,95 € Versand kostenfrei Gesamt 138,95 € → zum Angebot
La Sportiva ZFAS035B24U0239, La Sportiva TX2 Evo Woman topaz/red plum (B24U02) 39 Größe: 39 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 144,65 € Versand kostenfrei Gesamt 144,65 € → zum Angebot
La Sportiva ZFAS035B24U0241, La Sportiva TX2 Evo Woman topaz/red plum (B24U02) 41 Größe: 41 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 144,65 € Versand kostenfrei Gesamt 144,65 € → zum Angebot
La Sportiva ZFAS035B24U0238, La Sportiva TX2 Evo Woman topaz/red plum (B24U02) 38 Größe: 38 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 144,65 € Versand kostenfrei Gesamt 144,65 € → zum Angebot
La Sportiva ZFAS035B24U02375, La Sportiva TX2 Evo Woman topaz/red plum (B24U02) 37.5 Größe: 37 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 144,65 € Versand kostenfrei Gesamt 144,65 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 08:53 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

La Sportiva Women's TX2 EVO Topaz red plum Test

1/5
★☆☆☆☆ Enttäuschung
Sina Februar 2025

Ich besitze vier Paar La Sportiva Wanderschuhe, die sonst perfekt sitzen, doch dieses Modell ist extrem schmal und sehr unbequem. Optik und Verarbeitung sind top, aber sogar kurze Schritte sind qualvoll – leider für mich nicht tragbar.

Allgemeine Daten
Zustiegsschuhe
beige, blau, rot, türkis, weiß
Damen
Ausstattung
Vibram Ultra Grip
mit Schnürung
EVA
Eigenschaften
Mesh
TPU
atmungsaktiv, leichtgewichtig
Natur
rutschhemmend
Maße & Gewicht
540 g
Low-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram