La Sportiva Aequilibrium Trek GTX Wanderschuhe schwarz

Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: wasserdicht Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
161,97 €
Ø 175 €
174,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
161,97 €
Ø 175 €
174,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,95 €
ab 161,97 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 174,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis La Sportiva ZFHS099N03G04385, La Sportiva - Women's Aequilibrium Trek GTX - Bergfreunde La Sportiva ZFHS099N03G04385, La Sportiva - Women's Aequilibrium Trek GTX - 2 - 3 Werktage 161,97 € Versand kostenfrei Gesamt 161,97 € → zum Angebot
• La Sportiva - Trekkingschuhe GORE-TEX - Aequilibrium Trek GTX W... snowleader La Sportiva - Trekkingschuhe GORE-TEX - Aequilibrium Trek GTX W... verfügbar 174,90 € Versand kostenfrei Gesamt 174,90 € → zum Angebot
• La Sportiva ZFHS099N03G04395, La Sportiva Aequilibrium Trek Woman GTX... sportfits.de La Sportiva ZFHS099N03G04395, La Sportiva Aequilibrium Trek Woman GTX... Lieferzeit 7-9 Werktage 223,85 € Versand kostenfrei Gesamt 223,85 € → zum Angebot
• La Sportiva ZFHS099N03G04375, Aequilibrium Trek Woman Gtx, Mountain Hiking... Kletterbude La Sportiva ZFHS099N03G04375, Aequilibrium Trek Woman Gtx, Mountain Hiking... Lieferzeit 1-2 Wochen 242,95 € Versand kostenfrei Gesamt 242,95 € → zum Angebot
Varianten: La Sportiva Aequilibrium Trek GTX Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
161.97 €
Ø 1 Mon.
175 €
Tiefstpreis
175 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
36 1/2
37
37 1/2
38
38 1/2
39
39 1/2
40
La Sportiva ZFHS099N03G04385, La Sportiva - Women's Aequilibrium Trek GTX - ✓ Bester Preis Größe: 38 1/2 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 161,97 € Versand kostenfrei Gesamt 161,97 € → zum Angebot
La Sportiva ZFHS099N03G0437, La Sportiva - Women's Aequilibrium Trek GTX - Größe: 37 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 161,97 € Versand kostenfrei Gesamt 161,97 € → zum Angebot
La Sportiva ZFHS099N03G0438, La Sportiva - Women's Aequilibrium Trek GTX - Größe: 38 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 161,97 € Versand kostenfrei Gesamt 161,97 € → zum Angebot
La Sportiva ZFHS099N03G04375, La Sportiva - Women's Aequilibrium Trek GTX - Größe: 37 1/2 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 161,97 € Versand kostenfrei Gesamt 161,97 € → zum Angebot
La Sportiva - Trekkingschuhe GORE-TEX - Aequilibrium Trek GTX W Coffee/Stone-Blue Größe: 37 1/2 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 174,90 € Versand kostenfrei Gesamt 174,90 € → zum Angebot
La Sportiva ZFHS099N03G04395, La Sportiva Aequilibrium Trek Woman GTX coffee/stone Größe: 39 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 223,85 € Versand kostenfrei Gesamt 223,85 € → zum Angebot
La Sportiva ZFHS099N03G04375, La Sportiva Aequilibrium Trek Woman GTX coffee/stone Größe: 37 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 223,85 € Versand kostenfrei Gesamt 223,85 € → zum Angebot
La Sportiva ZFHS140N03G0437, La Sportiva Aequilibrium Trek Woman GTX coffee/stone Größe: 37 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 229,85 € Versand kostenfrei Gesamt 229,85 € → zum Angebot
La Sportiva ZFHS140N03G0436, La Sportiva Aequilibrium Trek Woman GTX coffee/stone Größe: 36 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 229,85 € Versand kostenfrei Gesamt 229,85 € → zum Angebot
La Sportiva ZFHS140N03G04365, La Sportiva Aequilibrium Trek Woman GTX coffee/stone Größe: 36 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 229,85 € Versand kostenfrei Gesamt 229,85 € → zum Angebot
La Sportiva ZFHS099N03G0439, La Sportiva Aequilibrium Trek Woman GTX coffee/stone Größe: 39 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 242,85 € Versand kostenfrei Gesamt 242,85 € → zum Angebot
La Sportiva ZFHS099N03G04375, Aequilibrium Trek Woman Gtx, Mountain Hiking Schuh High Größe: 37 1/2 Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Wochen 242,95 € Versand kostenfrei Gesamt 242,95 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:19 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

La Sportiva Aequilibrium Trek GTX Wanderschuhe schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast La Sportiva Aequilibrium Trek GTX Wanderschuhe schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
schwarz
Damen
Ausstattung
Gore-Tex
Eigenschaften
wasserdicht
wiederbesohlbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram