La Sportiva Aequilibrium Trek GTX Wanderschuhe braun

Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: wasserabweisend Farbe: braun
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
161,97 €
Ø 174 €
161,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
161,97 €
Ø 174 €
161,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,95 €
ab 161,97 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 161,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis La Sportiva ZFHS099N03G04375, La Sportiva - Women's Aequilibrium Trek GTX - Bergfreunde La Sportiva ZFHS099N03G04375, La Sportiva - Women's Aequilibrium Trek GTX - 2 - 3 Werktage 161,97 € Versand kostenfrei Gesamt 161,97 € → zum Angebot
• La Sportiva - Trekkingschuhe GORE-TEX - Aequilibrium Trek GTX W... snowleader La Sportiva - Trekkingschuhe GORE-TEX - Aequilibrium Trek GTX W... verfügbar 174,90 € Versand kostenfrei Gesamt 174,90 € → zum Angebot
• La Sportiva ZFHS099N03G04395, La Sportiva Aequilibrium Trek Woman GTX... sportfits.de La Sportiva ZFHS099N03G04395, La Sportiva Aequilibrium Trek Woman GTX... Lieferzeit 7-9 Werktage 223,85 € Versand kostenfrei Gesamt 223,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
161.97 €
Ø 1 Mon.
174 €
Tiefstpreis
162 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
36 1/2
37
37 1/2
38
38 1/2
39
39 1/2
40
La Sportiva ZFHS099N03G04375, La Sportiva - Women's Aequilibrium Trek GTX - ✓ Bester Preis Größe: 37 1/2 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 161,97 € Versand kostenfrei Gesamt 161,97 € → zum Angebot
La Sportiva ZFHS099N03G04385, La Sportiva - Women's Aequilibrium Trek GTX - Größe: 38 1/2 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 161,97 € Versand kostenfrei Gesamt 161,97 € → zum Angebot
La Sportiva ZFHS099N03G0438, La Sportiva - Women's Aequilibrium Trek GTX - Größe: 38 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 161,97 € Versand kostenfrei Gesamt 161,97 € → zum Angebot
La Sportiva ZFHS099N03G0437, La Sportiva - Women's Aequilibrium Trek GTX - Größe: 37 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 161,97 € Versand kostenfrei Gesamt 161,97 € → zum Angebot
La Sportiva - Trekkingschuhe GORE-TEX - Aequilibrium Trek GTX W Coffee/Stone-Blue Größe: 37 1/2 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 174,90 € Versand kostenfrei Gesamt 174,90 € → zum Angebot
La Sportiva ZFHS099N03G04395, La Sportiva Aequilibrium Trek Woman GTX coffee/stone Größe: 39 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 223,85 € Versand kostenfrei Gesamt 223,85 € → zum Angebot
La Sportiva ZFHS099N03G04375, La Sportiva Aequilibrium Trek Woman GTX coffee/stone Größe: 37 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 223,85 € Versand kostenfrei Gesamt 223,85 € → zum Angebot
La Sportiva ZFHS140N03G04365, La Sportiva Aequilibrium Trek Woman GTX coffee/stone Größe: 36 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 229,85 € Versand kostenfrei Gesamt 229,85 € → zum Angebot
La Sportiva ZFHS140N03G0437, La Sportiva Aequilibrium Trek Woman GTX coffee/stone Größe: 37 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 229,85 € Versand kostenfrei Gesamt 229,85 € → zum Angebot
La Sportiva ZFHS140N03G0436, La Sportiva Aequilibrium Trek Woman GTX coffee/stone Größe: 36 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 229,85 € Versand kostenfrei Gesamt 229,85 € → zum Angebot
La Sportiva ZFHS099N03G0439, La Sportiva Aequilibrium Trek Woman GTX coffee/stone Größe: 39 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 242,85 € Versand kostenfrei Gesamt 242,85 € → zum Angebot
La Sportiva ZFHS140N03G0437, Aequilibrium Trek Woman GTX, Mountain Hiking Schuhe, Größe: 37 Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Wochen 242,95 € Versand kostenfrei Gesamt 242,95 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 04:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

La Sportiva Aequilibrium Trek GTX Wanderschuhe braun Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast La Sportiva Aequilibrium Trek GTX Wanderschuhe braun? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
La Sportiva Aequilibrium
braun
Damen
Ausstattung
Gore-Tex
Eigenschaften
Gore-Tex
wasserabweisend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram