La Rive 315 Prestige Black Eau de Toilette (100ml) Herren Parfum

Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT) Inhalt in ml: 100 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
13,71 €
Ø 14 €
13,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,35 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
13,71 €
Ø 14 €
13,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,35 €
ab 13,71 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis La Rive 315 Prestige Black Eau de Toilette für Herren, 100ml Kaufland La Rive 315 Prestige Black Eau de Toilette für Herren, 100ml 2-3 Werktage 13,71 € Versand kostenfrei Gesamt 13,71 € → zum Angebot
• La Rive Eau de Toilette 315 Prestige Black Eau de Toilette 100 ml Otto La Rive Eau de Toilette 315 Prestige Black Eau de Toilette 100 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,90 € Versand kostenfrei Gesamt 13,90 € → zum Angebot
• LA RIVE 315 Prestige Black Eau de Toilette für Herren 100ml | Süß-Würziger & Amazon Marketplace LA RIVE 315 Prestige Black Eau de Toilette für Herren 100ml | Süß-Würziger & Auf Lager 14,35 € Versand kostenfrei Gesamt 14,35 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.71 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
La Rive 315 Prestige Black Eau de Toilette für Herren, 100ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 13,71 € 137,10 €/l Versand kostenfrei Gesamt 13,71 € → zum Angebot
La Rive Eau de Toilette 315 Prestige Black Eau de Toilette 100 ml Otto Riemax (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,90 € Versand kostenfrei Gesamt 13,90 € → zum Angebot
LA RIVE 315 Prestige Black Eau de Toilette für Herren 100ml | Süß-Würziger & Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,35 € Versand kostenfrei Gesamt 14,35 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 01:33 Uhr.

La Rive 315 Prestige Black Eau de Toilette (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast La Rive 315 Prestige Black Eau de Toilette (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Eau de Toilette für Männer (EdT)
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram