La Prairie Platinum Rare Haute-Rejuvenation Elixir (30ml) Augenserum

Produkttyp: Augenserum Wirkung: anti-aging Wirkung - festigende Wirkung - feuchtigkeitsspendende Wirkung - pflegende Wirkung Anwendungsgebiete: bei Augenschatten - bei Schwellungen - bei Tränensäcken und Augenringen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
889,60 €
Ø 886 €
867,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.470,00 €
Menge in ml
Elixir (15ml)Elixir (30ml)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
889,60 €
Ø 886 €
867,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.470,00 €
ab 889,60 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 867,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis La Prairie Platinum Rare Haute-Rejuvenation Elixir 30 ml, Grundpreis: €... CosmeticExpress La Prairie Platinum Rare Haute-Rejuvenation Elixir 30 ml, Grundpreis: €... lagernd | 1-3 Werktage 889,60 € Versand kostenfrei Gesamt 889,60 € → zum Angebot
• Platinum Rare La Prairie 30ml, Grundpreis: € 29.994,- / l Kaufland Platinum Rare La Prairie 30ml, Grundpreis: € 29.994,- / l 2-3 Werktage 899,82 € Versand kostenfrei Gesamt 899,82 € → zum Angebot
• La Prairie Platinum Rare Haute-Rejuvenation Elixir 30 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP La Prairie Platinum Rare Haute-Rejuvenation Elixir 30 ml, Grundpreis: € Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 900,49 € Versand kostenfrei Gesamt 900,49 € → zum Angebot
• LA PRAIRIE Platinum Rare Haute-rejuvenation Elixir, 30 ml Amazon Marketplace LA PRAIRIE Platinum Rare Haute-rejuvenation Elixir, 30 ml Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 1.308,87 € Versand kostenfrei Gesamt 1.308,87 € → zum Angebot
Varianten: La Prairie Platinum Rare Haute-Rejuvenation Eye Elixir
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
889.6 €
Ø 1 Mon.
886 €
Tiefstpreis
867 €
Preisalarm aktivieren
La Prairie Platinum Rare Haute-Rejuvenation Elixir 30 ml, Grundpreis: € 29.650,- ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 889,60 € 29653.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 889,60 € → zum Angebot
Platinum Rare La Prairie 30ml, Grundpreis: € 29.994,- / l Kaufland iDufte Angebotsinfo 2-3 Werktage 899,82 € 29994 € / l Versand kostenfrei Gesamt 899,82 € → zum Angebot
La Prairie Platinum Rare Haute-Rejuvenation Elixir 30 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 900,49 € 30016.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 900,49 € → zum Angebot
La Prairie 95790-01419-70, La Prairie Platinum Rare Haute-Rejuvenation Elixir 30 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 1.016,99 € 33899.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 1.020,98 € → zum Angebot
La Prairie Platinum Rare Haute-Rejuvenation Elixir (30 ml) (7611773108713), Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 1.070,98 € 35699.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 1.070,98 € → zum Angebot
La Prairie 95790-01419-70, La Prairie Platinum Rare Haute-Rejuvenation Elixir 30 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 1.176,00 € 39200 € / l Versand kostenfrei Gesamt 1.176,00 € → zum Angebot
LA PRAIRIE Platinum Rare Haute-rejuvenation Elixir, 30 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 1.308,87 € Versand kostenfrei Gesamt 1.308,87 € → zum Angebot
La Prairie Platinum Rare Haute-Rejuvenation Elixir 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 1.470,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.470,00 € → zum Angebot
La Prairie 01419-70, LA PRAIRIE Platinum Rare Haute-Rejuvenation Elixir Serum 30ml Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 1.470,00 € 49000 € / l Versand kostenfrei Gesamt 1.470,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:55 Uhr.

La Prairie Platinum Rare Haute-Rejuvenation Elixir (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast La Prairie Platinum Rare Haute-Rejuvenation Elixir (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
bei Augenschatten, bei Schwellungen, bei Tränensäcken und Augenringen
reife Haut
Augenserum
acetonfrei, amoniakfrei, ohne Mikroplastik, parabenfrei, paraffinfrei, phthalatfrei, sulfatfrei
Augen
Augenpflege, Seren & Elixiere
Eigenschaften
laktosefrei, ohne Nüsse
Elixier
Flacon
anti-aging Wirkung, festigende Wirkung, feuchtigkeitsspendende Wirkung, pflegende Wirkung, regenerierende Wirkung, schützende Wirkung, straffende Wirkung, strahlender Teint Wirkung
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram