LA MER Feuchtigkeitspflege (250ml) Gesichtscreme
-
Günstigster Preis
La Mer Die Feuchtigkeitspflege The Moisturizing Cream 250 ml, Grundpreis: €
sofort lieferbar
936,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 936,45 €
→ zum Angebot
-
La Mer Crème de la Mer Moisturizing Cream Gesichtscreme
1-2 Tage
955,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 955,00 €
→ zum Angebot
-
La Mer 26H701, La Mer The Moisturizing Cream 250 ml
Lieferung in 1-3 Werktagen
963,70 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 967,60 €
→ zum Angebot
-
La mer Körperpflegemittel crème de 250ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 1.681,38 € Versand kostenfrei Gesamt 1.681,38 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
LA MER Feuchtigkeitspflege (250ml) Test
Ich freue mich, diese luxuriöse Creme bei Otto gefunden zu haben. Mit der Option der Zahlpause konnte ich die Creme sofort kaufen und später ganz bequem bezahlen. Die Creme erfüllt alle Versprechen, duftet herrlich (ähnlich wie Nivea-Creme) und zeigt bereits nach kurzer Anwendung sichtbare Ergebnisse. Falten werden reduziert und die Haut wirkt makellos.
Ich werde definitiv wieder hier bestellen. Vielen Dank.
Ja, es ist ein teures Produkt, aber es lohnt sich absolut! Diese Luxuscreme ist ihren Preis wert. Obwohl der Preis hoch ist, benötigt man pro Anwendung sehr wenig, wodurch sich die Investition langfristig lohnt. Keine allergischen Reaktionen oder Rötungen. Nach der zweiten Anwendung sieht man bereits faszinierende Ergebnisse. Diese Creme ist meine klare Nummer 1!.
So. Cre,e de la mer ist eine hochwertige Creme ohne allergische Reaktionen. Der Preis hier ist jedoch unverhältnismäßig hoch, da man online die gleiche Größe für nur 700 Euro findet.
Es ist unverständlich, warum dieser Anbieter mehr als das Doppelte verlangt. Frauen sind klug und als Kundin finde ich diesen Preis absolut lächerlich. Vor allem bei Amazon!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen