Bioforce A. Vogel Molkosan (1000 ml) Nahrungsergänzung

★★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Nahrungsergänzung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
16,53 €
Ø 17 €
16,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,97 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
16,53 €
Ø 17 €
16,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,97 €
ab 16,53 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Molkosan A.vogel 1000 ml medpex Molkosan A.vogel 1000 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 16,53 € + 3,49 € Versand Gesamt 20,02 € → zum Angebot
• A. Vogel Molkosan Original 1L naturPur A. Vogel Molkosan Original 1L 3 - 4 Werktage 17,49 € + 5,49 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
• A.Vogel Molkosan Molkenkonzentrat mit L+ Milchsäure, 1 L, aus Schweizer Milch,... Amazon Marketplace A.Vogel Molkosan Molkenkonzentrat mit L+ Milchsäure, 1 L, aus Schweizer Milch,... Auf Lager 22,97 € Versand kostenfrei Gesamt 22,97 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.53 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Molkosan A.vogel 1000 ml ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 16,53 € 16,53 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 20,02 € → zum Angebot
A. Vogel Molkosan Original 1L naturPur Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 17,49 € 17,49 €/l + 5,49 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
A.vogel Molkosan 1000 ML Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,66 € 17,66 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 21,65 € → zum Angebot
Molkosan A.Vogel 1000 ml Flüssigkeit Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,44 € 18,44 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 22,43 € → zum Angebot
Molkosan A. Vogel Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,80 € 18,80 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 22,79 € → zum Angebot
Molkosan A. Vogel Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,81 € 18,81 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 23,80 € → zum Angebot
Molkosan A. Vogel deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 18,82 € 18,82 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 22,81 € → zum Angebot
Molkosan A. Vogel Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 19,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,18 € → zum Angebot
Molkosan A.Vogel healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 19,29 € 19,29 €/l + 2,90 € Versand Gesamt 22,19 € → zum Angebot
Molkosan A. Vogel apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,38 € 19,38 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 23,37 € → zum Angebot
Molkosan A. Vogel apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 19,39 € + 3,39 € Versand Gesamt 22,78 € → zum Angebot
MOLKOSAN A.Vogel 1000 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,41 € 19,41 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 23,91 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bioforce A. Vogel Molkosan (1000 ml) Test

5/5
★★★★★ Beste Molke
Petra P Juli 2025

Dieses Molkegetränk ist das beste, das ich je probiert habe: geschmacklich top, zuckerfrei und laktosefrei — genau mein Ding. Sobald meine Flasche leer ist, bestelle ich sofort nach. Mehr als fünf Sterne wären verdient; großes Lob und danke für die hervorragende Qualität.

5/5
★★★★★ Schmeckt besser als es riecht
M.P. März 2021

Molkosan ist ein altbewährtes Produkt, das ich seit meiner Kindheit kenne. Früher wurde es zur Desinfektion von Schürfwunden verwendet, obwohl es stark gebrannt hat, hat es immer geholfen. Heute mische ich es im Verhältnis 1:10 in meinen Frühstückstrunk, meist mit Ingwer, Zitrone und einem Schuss Sirup.

Der Geschmack ist angenehm und es macht mich schnell fit für den Tag. Ob es meine Gesundheit verbessert, kann ich nicht genau sagen, aber es schmeckt definitiv gut.

5/5
★★★★★ Molkosan top
Biewer N August 2016

Dieses Molkosan ist einfach fantastisch! Mein Frau benutzt es gerne für leckere Salate, es ist ein toller Ersatz für Essig und super gesund. Nach 3 Monaten im Kühlschrank war es immer noch frisch. Sehr zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ sehr gutes Produkt
Sathya Dezember 2010

Dieses hochwirksame Produkt ist perfekt gegen Magenübersäuerung. Die Konzentration ermöglicht eine langanhaltende Wirkung und spart Geld. Einfach 1 zu 10 mit Wasser verdünnen und genießen.

Ein echter Lebensretter für meine Verdauungsprobleme. Sehr zu empfehlen!.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
Nahrungsergänzung
Lösung
1.000 ml
1000
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Milchsäure
nein
freiverkäuflich
ohne Zuckerzusatz, vegetarisch
Anwendung
Säure-Basen-Haushalt
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram