Kumho Ecsta PS91 295/35ZR20 105Y Sommerreifen

Felgendurchmesser: 20 Zoll Kraftstoffeffizienzklasse: F Nasshaftungsklasse: B
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
195,96 €
Ø 183 €
124,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 261,12 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
195,96 €
Ø 183 €
124,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 261,12 €
ab 195,96 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 124,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kumho 8808956142490, Sommerreifen 295/35 R20 105Y ZR Kumho Ecsta PS-91 Super... GoodTires Kumho 8808956142490, Sommerreifen 295/35 R20 105Y ZR Kumho Ecsta PS-91 Super... Lieferzeit 2-5 Werktage 195,96 € Versand kostenfrei Gesamt 195,96 € → zum Angebot
• Kumho 2167183, Kumho Ecsta PS91 Super Car 295/35 R20 105 Y, Sommerreifen, CHECK24 Autoteile Kumho 2167183, Kumho Ecsta PS91 Super Car 295/35 R20 105 Y, Sommerreifen, 2-4 Tage 195,99 € Versand kostenfrei Gesamt 195,99 € → zum Angebot
• KUMHO KU2953520ZPS91XL 295 35 R20 105Y - F/B/73 dB - Sommerreifen Amazon Marketplace KUMHO KU2953520ZPS91XL 295 35 R20 105Y - F/B/73 dB - Sommerreifen Auf Lager 222,97 € Versand kostenfrei Gesamt 222,97 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
195.96 €
Ø 1 Mon.
183 €
Tiefstpreis
125 €
Preisalarm aktivieren
Kumho 8808956142490, Sommerreifen 295/35 R20 105Y ZR Kumho Ecsta PS-91 Super Car XL, ✓ Bester Preis GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 195,96 € Versand kostenfrei Gesamt 195,96 € → zum Angebot
Kumho 2167183, Kumho Ecsta PS91 Super Car 295/35 R20 105 Y, Sommerreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 195,99 € Versand kostenfrei Gesamt 195,99 € → zum Angebot
Kumho So car-tyres Ecsta PS91 ( 295/35 ZR20 (105Y) XL mit Felgenschutzleiste (FSL) ) Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 205,09 € Versand kostenfrei Gesamt 205,09 € → zum Angebot
Ecsta PS91 reifen.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 205,35 € Versand kostenfrei Gesamt 205,35 € → zum Angebot
Kumho Ecsta PS91 ( 295/35 ZR20 (105Y) XL mit Felgenschutzleiste (FSL) ) GI-R-293384GA giga-reifen Angebotsinfo 205,35 € Versand kostenfrei Gesamt 205,35 € → zum Angebot
Kumho PS 91 XL 295/35 R20 (105Y) (Z)Y Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 205,83 € Versand kostenfrei Gesamt 205,83 € → zum Angebot
KUMHO ECSTA PS91 295/35R20 105(Y) XL BSW Sommerreifen, Nasshaftung: A tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 209,37 € Versand kostenfrei Gesamt 209,37 € → zum Angebot
KUMHO ECSTA PS91 295/35R20 105(Y) XL BSW, Nasshaftung: A Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 216,43 € + 5,95 € Versand Gesamt 222,38 € → zum Angebot
KUMHO ECSTA PS91 295/35R20 105(Y) XL BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 218,34 € + 5,95 € Versand Gesamt 224,29 € → zum Angebot
Kumho 2167183, Kumho 295/35 ZR20 (105Y) Ecsta PS91 XL FSL, Kraftstoffeffizienz: D, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 218,82 € Versand kostenfrei Gesamt 218,82 € → zum Angebot
295/35 ZR20 (105Y) Ecsta PS91 XL FSL Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 222,68 € Versand kostenfrei Gesamt 222,68 € → zum Angebot
KUMHO KU2953520ZPS91XL 295 35 R20 105Y - F/B/73 dB - Sommerreifen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 222,97 € Versand kostenfrei Gesamt 222,97 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 14:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kumho Ecsta PS91 295/35ZR20 105Y Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kumho Ecsta PS91 295/35ZR20 105Y? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kumho
Sommerreifen
XL - verstärkte Seitenwand
Kumho Ecsta PS91
EU-Reifenlabel
73 dB
2
F
B
Größen
20 Zoll
295 mm
35 %
Leistung
Y (bis 300 km/h)
105 (bis 925 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram