Kumho Ecsta PS91 265/40 ZR20 (104Y) XL Sommerreifen

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Felgendurchmesser: 20 Zoll Geschwindigkeitsindex: Y (bis 300 km/h) Reifenmerkmale: XL - verstärkte Seitenwand
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
146,29 €
Ø 146 €
146,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
146,29 €
Ø 146 €
146,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,99 €
ab 146,29 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 146,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kumho Ecsta PS91 XL FSL - 265/40R2 - Sommerreifen Amazon Kumho Ecsta PS91 XL FSL - 265/40R2 - Sommerreifen Auf Lager 146,29 € Versand kostenfrei Gesamt 146,29 € → zum Angebot
• Kumho Ecsta PS91 XL 265/40 R20 (104Y) (Z)Y Sommerreifen ReifenSuche Kumho Ecsta PS91 XL 265/40 R20 (104Y) (Z)Y Sommerreifen sofort lieferbar 148,90 € Versand kostenfrei Gesamt 148,90 € → zum Angebot
• Kumho Sommerreifen KUMHO Otto Kumho Sommerreifen KUMHO lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 249,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 254,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
146.29 €
Ø 1 Mon.
146 €
Tiefstpreis
146 €
Preisalarm aktivieren
Kumho Ecsta PS91 XL FSL - 265/40R2 - Sommerreifen ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 146,29 € Versand kostenfrei Gesamt 146,29 € → zum Angebot
Kumho Ecsta PS91 XL FSL - 265/40R2 - Sommerreifen Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 146,29 € Versand kostenfrei Gesamt 146,29 € → zum Angebot
Kumho Ecsta PS91 XL 265/40 R20 (104Y) (Z)Y Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 148,90 € Versand kostenfrei Gesamt 148,90 € → zum Angebot
Kumho Ecsta PS91 Super Car 265/40 R20 104 Y, Sommerreifen CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 150,49 € Versand kostenfrei Gesamt 150,49 € → zum Angebot
Kumho Ecsta PS91 265/40 R20 104 Y XL FR Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 158,64 € Versand kostenfrei Gesamt 158,64 € → zum Angebot
Ecsta PS91 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 164,19 € Versand kostenfrei Gesamt 164,19 € → zum Angebot
Kumho 265/40 ZR20 (104Y) Ecsta PS91 XL FSL 15255967 reifen COM Angebotsinfo 169,70 € Versand kostenfrei Gesamt 169,70 € → zum Angebot
KUMHO ECSTA PS91 265/40R20 104(Y) XL MFS Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 170,75 € + 5,95 € Versand Gesamt 176,70 € → zum Angebot
Kumho Ecsta PS91 ( 265/40 ZR20 (104Y) XL mit Felgenschutzleiste (FSL) ) GI-R-379134GA giga-reifen Angebotsinfo 172,36 € Versand kostenfrei Gesamt 172,36 € → zum Angebot
265/40 ZR20 (104Y) Ecsta PS91 XL FSL Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 174,57 € Versand kostenfrei Gesamt 174,57 € → zum Angebot
KUMHO REIFEN Sommerreifen 265/40R20 104(Y) - Ecsta PS91 2230593 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 233,52 € Versand kostenfrei Gesamt 233,52 € → zum Angebot
Kumho Sommerreifen KUMHO Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 249,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 254,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 17:06 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kumho Ecsta PS91 265/40 ZR20 (104Y) XL Test

5/5
★★★★★ Perfekte Reifen hat gut gepasst bin zufrieden
Cezmi November 2024

Sehr gut danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Sommerreifen
XL - verstärkte Seitenwand
Kumho Ecsta PS91
Größen
20 Zoll
265
40
Leistung
Y (bis 300 km/h)
104 (bis 900 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram