KUKKO 45-1 KFZ Abzieher
Gewicht: 700 g
Produkttyp: KFZ Abzieher
Spanntiefe: 100 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
59,98 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Abzieher, 3-armig AUTOGRIP Spannweite: 100 mm|Modell: 45-1
Lieferbar in 1-4 Werktagen **
59,98 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 66,93 €
→ zum Angebot
-
KUKKO Duschabzieher Kukko Selbstzentrierender Dreiarmiger Abzieher 1 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,64 € Versand kostenfrei Gesamt 69,64 € → zum Angebot
-
kukko 45-1 881010 1 DIY
73,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 73,00 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 09:28 Uhr.
KUKKO 45-1 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast KUKKO 45-1? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Gewicht
700 g
Produkttyp
KFZ Abzieher
Spanntiefe
100 mm
Spannweite
100 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen