KUKKO 25-A KFZ Abzieher

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Gewicht: 7.000 g Produkttyp: KFZ Abzieher
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
466,99 €
Ø 467 €
466,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 694,20 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
466,99 €
Ø 467 €
466,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 694,20 €
ab 466,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 466,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kukko Innenauszieher Satz mit 6 Innenauszieher 12-46 mm, 2 Gegenstützen 5-40 mm contorion Kukko Innenauszieher Satz mit 6 Innenauszieher 12-46 mm, 2 Gegenstützen 5-40 mm 1 Werktag 466,99 € Versand kostenfrei Gesamt 466,99 € → zum Angebot
• Kukko 25-A Innenauszieh-Satz Ø 12-46 mm Amazon Marketplace Kukko 25-A Innenauszieh-Satz Ø 12-46 mm Auf Lager 488,60 € Versand kostenfrei Gesamt 488,60 € → zum Angebot
• KUKKO Werkzeugset Kukko Innenauszieher Satz mit 6 Innenauszieher 12-46 mm, 2 Otto KUKKO Werkzeugset Kukko Innenauszieher Satz mit 6 Innenauszieher 12-46 mm, 2 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 490,68 € Versand kostenfrei Gesamt 490,68 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
466.99 €
Ø 1 Mon.
467 €
Tiefstpreis
467 €
Preisalarm aktivieren
Kukko Innenauszieher Satz mit 6 Innenauszieher 12-46 mm, 2 Gegenstützen 5-40 mm ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 1 Werktag 466,99 € Versand kostenfrei Gesamt 466,99 € → zum Angebot
Innenauszieher-Satz 12-46mm toolineo Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 467,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 474,89 € → zum Angebot
Innenausziehersatz 25 8-tlg.12-46mm Kukko ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 485,67 € Versand kostenfrei Gesamt 485,67 € → zum Angebot
Kukko 25-A Innenauszieh-Satz Ø 12-46 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 488,60 € Versand kostenfrei Gesamt 488,60 € → zum Angebot
KUKKO Werkzeugset Kukko Innenauszieher Satz mit 6 Innenauszieher 12-46 mm, 2 Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 490,68 € Versand kostenfrei Gesamt 490,68 € → zum Angebot
KUKKO Kugellager-Ab- und Auszieher-Satz 25-A Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 538,65 € Versand kostenfrei Gesamt 538,65 € → zum Angebot
KUKKO Innenauszieher Set 12-110mm werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 559,48 € Versand kostenfrei Gesamt 559,48 € → zum Angebot
Innenauszieher-Satz KUKKO 12-46mm endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 1-4 Werktagen ** 590,00 € + 6,95 € Versand Gesamt 596,95 € → zum Angebot
Innenausziehersatz 25 8-tlg.12-46mm KUKKO Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 590,01 € + 7,20 € Versand Gesamt 597,21 € → zum Angebot
kukko Innenausziehersatz 25 8tlg. - 4157417108 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 595,09 € Versand kostenfrei Gesamt 595,09 € → zum Angebot
Kukko Innenausziehersatz 25 8-tlg.12-46mm 25-A elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 694,20 € + 297,60 € Versand Gesamt 991,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:51 Uhr.

KUKKO 25-A Test

5/5
★★★★★ Gut und sehr sinnvoll !
Stefan Z Juni 2016

Die Kukko-Abzieher, die ich zuvor benutzt habe, waren gut, aber dieses Kit ist wirklich ein Meilenstein. Das Ausziehen von engen Lagerhülsen, insbesondere bei Kegelrollenlagern (Motorradlenkung), ist jetzt viel einfacher als zuvor. Die Anschaffung hat sich alleine dafür schon gelohnt.

Allgemeine Daten
7.000 g
KFZ Abzieher

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram