KS Tools Türöffner-Satz 16-tlg. (150.1630) Auto-Werkzeugset

Gewicht: 2.840 g Produkttyp: Auto-Werkzeugset Sonstiges: für die meisten gängigen Fahrzeugtypen verwendbar - ideal für Abschleppdienste - in stabiler Kunststoffledertasche - zum öffnen verschlossener Autotüren von außen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
142,02 €
Ø 149 €
139,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 206,86 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
142,02 €
Ø 149 €
139,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 206,86 €
ab 142,02 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 139,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 150.1630 KFZ Türöffner-Satz, 16-tlg. Amazon Marketplace KS Tools 150.1630 KFZ Türöffner-Satz, 16-tlg. Auf Lager 142,02 € Versand kostenfrei Gesamt 142,02 € → zum Angebot
• KS Tools KFZ Türöffner-Satz, 16-tlg - 150.1630 tuul.zone KS Tools KFZ Türöffner-Satz, 16-tlg - 150.1630 2-3 Werktage 143,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 149,14 € → zum Angebot
• KS Tools Türöffner KS Tools 150.1630 KFZ Türöffner-Satz, 16-tlg. Otto KS Tools Türöffner KS Tools 150.1630 KFZ Türöffner-Satz, 16-tlg. lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 169,14 € + 7,49 € Versand Gesamt 176,63 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
142.02 €
Ø 1 Mon.
149 €
Tiefstpreis
140 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 150.1630 KFZ Türöffner-Satz, 16-tlg. ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 142,02 € Versand kostenfrei Gesamt 142,02 € → zum Angebot
KS Tools KFZ Türöffner-Satz, 16-tlg - 150.1630 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 143,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 149,14 € → zum Angebot
KS Tools 150.1630 KFZ Türöffner-Satz, 16-tlg. Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 155,83 € Versand kostenfrei Gesamt 155,83 € → zum Angebot
Ks Tools Kfz Türöffner-satz, 16-tlg ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 167,42 € Versand kostenfrei Gesamt 167,42 € → zum Angebot
KS Tools Türöffner KS Tools 150.1630 KFZ Türöffner-Satz, 16-tlg. Otto Löchel Industriebedarf (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 169,14 € + 7,49 € Versand Gesamt 176,63 € → zum Angebot
KS Tools KFZ Türöffner-Satz, 16-tlg Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 169,90 € Versand kostenfrei Gesamt 169,90 € → zum Angebot
KS Tools KFZ Türöffner-Satz, 16-teilig contorion Angebotsinfo 4 Werktage 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
KS Tools 150.1630 KFZ Türöffner-Satz, 16-tlg Conrad Angebotsinfo 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
KS TOOLS Öffner-Satz, Fahrzeugtür 1501630 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 184,48 € Versand kostenfrei Gesamt 184,48 € → zum Angebot
Ks Tools Öffner-Satz, Fahrzeugtür 150.1630 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 206,86 € + 7,14 € Versand Gesamt 214,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:13 Uhr.

KS Tools Türöffner-Satz 16-tlg. (150.1630) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools Türöffner-Satz 16-tlg. (150.1630)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2.840 g
Auto-Werkzeugset
Weitere Daten
für die meisten gängigen Fahrzeugtypen verwendbar, ideal für Abschleppdienste, in stabiler Kunststoffledertasche, zum öffnen verschlossener Autotüren von außen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram