Hazet Haarlineal 2145-500 KFZ Prüfadapter

Produkttyp: KFZ Prüfadapter Sonstiges: Haarmess-Kante gehärtet - Rostfrei - blendfrei - geschliffen und geläppt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
238,68 €
Ø 239 €
238,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 292,05 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
238,68 €
Ø 239 €
238,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 292,05 €
ab 238,68 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 238,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hazet Haarlineal 2145-500 Amazon Hazet Haarlineal 2145-500 Auf Lager 238,68 € Versand kostenfrei Gesamt 238,68 € → zum Angebot
• HAZET Präzisions-Haarlineal 2145-500 contorion HAZET Präzisions-Haarlineal 2145-500 2-3 Wochen 245,01 € Versand kostenfrei Gesamt 245,01 € → zum Angebot
• Präzisions Haarlineal - Hazet ManoMano Präzisions Haarlineal - Hazet 2 bis 4 Werktage 253,49 € Versand kostenfrei Gesamt 253,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
238.68 €
Ø 1 Mon.
239 €
Tiefstpreis
239 €
Preisalarm aktivieren
Hazet Haarlineal 2145-500 ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 238,68 € Versand kostenfrei Gesamt 238,68 € → zum Angebot
Hazet Haarlineal 2145-500 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 241,49 € Versand kostenfrei Gesamt 241,49 € → zum Angebot
HAZET Präzisions-Haarlineal 2145-500 contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 245,01 € Versand kostenfrei Gesamt 245,01 € → zum Angebot
Präzisions Haarlineal - Hazet ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 253,49 € Versand kostenfrei Gesamt 253,49 € → zum Angebot
HAZET Präzisions Haarlineal - 2145-500 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 256,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 262,45 € → zum Angebot
Hazet Präzisions-Haarlineal 2145-500, Länge 500 mm Reidl Angebotsinfo 6 - 7 Werktage 257,00 € Versand kostenfrei Gesamt 257,00 € → zum Angebot
Präzisions-Haarlineal 2145-500 ∙ Länge: 500 mm toolineo Angebotsinfo 4 bis 5 Werktage 267,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 273,14 € → zum Angebot
HAZET 2145-500, 1 Stück(e) Kaufland Angebotsinfo 7-8 Werktage 281,96 € Versand kostenfrei Gesamt 281,96 € → zum Angebot
Hazet Lineal 2145-500 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 292,05 € + 7,14 € Versand Gesamt 299,19 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:10 Uhr.

Hazet Haarlineal 2145-500 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hazet Haarlineal 2145-500? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
KFZ Prüfadapter
Weitere Daten
Haarmess-Kante gehärtet, Rostfrei, blendfrei, geschliffen und geläppt, in Kunstleder-Etui, mit Handwärmeschutz, zum prüfen der Ebenheit von Flächen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram